Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество27 мая 2016 12:33

Анна Калашникова рассказала всю правду об изменах Прохору Шаляпину

Экс-невеста певца призналась, что не предавала любимого
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Анна Калашникова уверена, что скандал с разоблачением истинного отца ее ребенка – это заговор недоброжелателей. Слишком многим людям вокруг их пара казалась идеальной и они сделали все возможное чтобы ее разрушить.

Анна уверена, что ДНК-тест содержит ошибку, потому что у нее не было других мужчин, кроме Прохора. Калашникова до сих пор верит, что справедливость восторжествует, и Шаляпин к ней вернется.

«С моей стороны никаких измен не было. Я люблю этого человека. И верю, что мы еще будем счастливы. Если нам суждено быть вместе, то мы пройдем все преграды, которые есть на пути. Я очень переживаю, что Прохор сильно подвержен влиянию других женщин и не смотрит в мою сторону», - признается Калашникова.

Напомним, что свадьба звезд, к которой они долго готовились и даже заранее полностью отрепетировали торжество, должна была состояться 24 мая. На праздник должны были потратить больше 10 миллионов рублей, однако, до ЗАГС молодые так и не дошли.

Интересно, что Анна в день свадьбы все-таки пришла в загс одна в тот день, когда должно было состояться торжество. Причем явилась туда в подвенечном платье и с букетом цветом. Модель сделала там снимок на память и опубликовала его на своей странице в «Инстаграме».

По мнению экс-невесты Шаляпина, в разрыве пары виноваты завистники. «Сейчас идет борьба его окружения. Друзья и подруги настраивают его против меня. Мы были очень красивой парой. И это многим не давало покоя, - продолжает Анна в интервью «Prozvezd». - Вся нынешняя ситуация – предательство со стороны определенных людей. Я нахожусь в шоковом состоянии. И это у меня есть определенные претензии к Прохору. Кем меня только не выставляют! Мне морально очень тяжело. Я этого не заслужила».

А вот Прохор, несмотря на неприятный скандал, очень быстро оправился от него. Уже вскоре он опубликовал на своей страничке фото со светской львицей Яной Гривковской, назвав ее своей музой.