Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
Общество6 июня 2016 12:20

У иркутянки, режиссера Анны Матисон и актера Сергея Безрукова ожидается пополнение в семействе

Эту новость сообщил сам артист на своей страничке в соцсети
У иркутянки, режиссера Аннв Матисон и актера Сергея Безрукова ожидается пополнение в семействе

У иркутянки, режиссера Аннв Матисон и актера Сергея Безрукова ожидается пополнение в семействе

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Иркутяне радуются за свою землячку, режиссера и жену народного артиста России Сергея Безрукова Анну Матисон. Совсем скоро в звездной семье появится первенец. Эту счастливую новость сообщил сам Сергей перед отъездом пары в Сочи на фестиваль «Кинотавр».

- Ждем пополнения, - коротко написал актер на своей страничке в соцсети.

Буквально через несколько минут на официальном сайте Сергея Безрукова радостная новость подтвердилась. Как оказалось, он специально заранее сообщил эту счастливую весть своим поклонникам и журналистом, чтобы избежать нежелательного ажиотажа на самом «Кинотавре». Ведь пара едет в Сочи отнюдь не отдыхать. Уже 9 июня там состоится премьерный показ конкурсной картины «После тебя», где режиссером и сценаристом является Анна Матисон, а главную роль в фильме сыграл сам Сергей Безруков, он же, кстати, является и генеральным продюсером картины.

"Комсомолка" дозвонилась матери Анны Матисон, Ольги, которая живет в Иркутске.

- Я комментировать ничего не буду, - отвечает будущая бабушка Ольга Матисон. - Пусть это сделают Анна и Сергей.

Напомним, известие о том, что Сергей Безруков узаконил свои отношения с Анной Матисон стало лидером новостных лент в марте этого года. Осенью 2015-го не меньше шума наделало признание теперь уже бывшей жены знаменитого артиста Ирины Безруковой, что их с Сергеем 15-летний брак завершен. А вскоре появились слухи, что актер нашел новую любовь - режиссера из Иркутска Анну Матисон, у которой снимался в картине «Млечный путь».

Кстати, этот фильм они представили в декабре прошлого года в Иркутске. В столице Приангарья эксклюзивная премьера была на две недели раньше, чем по всей России. Съемки картины проходили на Ольхоне. Тогда на острове высадился целый звездный десант российских актеров: Сергей Безруков, Марина Александрова, Владимир Меньшов, Татьяна Веденеева, Валентин Гафт, Юрий Кузнецов, и даже Денис Мацуев.