Boom metrics
Звезды5 июня 2016 14:10

Иркутская гимнастка Дарья Дмитриева и хоккеист Александр Радулов сыграли свадьбу

Официально они поженились в августе прошлого года, а пышное торжество решили отложить [фото]
Иркутская гимнастка Дарья Дмитриева и хоккеист Александр Радулов сыграли свадьбу. Фото: Инстаграм Дарьи Дмитриевой

Иркутская гимнастка Дарья Дмитриева и хоккеист Александр Радулов сыграли свадьбу. Фото: Инстаграм Дарьи Дмитриевой

Уже почти год знаменитая иркутская гимнастка Дарья Дмитриева не Дмитриева, а Радулова. Замуж за хоккеиста ЦСКА Александра Радулова официально она вышла в августе 2015-го. Однако свадьбу влюбленные решили отложить и устроить пышные торжества после рождения первенца. Малыш родился у звездной пары в ноябре прошлого года. А сегодня, 5 июня, случилось то самое, чего так долго ждали поклонники Дарьи и Александра.

- Мы сделали это! - написала на своей страничке в Инстаграм серебряный призер Олимпиады в Лондоне Дарья Дмитриева. - Спасибо всем, кто был с нами. Мы вас очень любим! Огромное спасибо нашему организатору, декоратору, ведущим. Безумное количество сил и нервов было потрачено. Но все было просто потрясающе. Еще раз спасибо всем за этот день!

Эти строки иркутская спортсменка проиллюстрировала фотографией с мужем в усадьбе Морозовка в Подмосковье. Александр и Дарья на снимке стоят, обнимая друг друга, слившись в страстном поцелуе.

Красиво! Ничего не скажешь. Молодоженов мгновенно засыпали поздравлениями и пожеланиями любви и счастья, к которым присоединяется и «Комсомолка».