Премия Рунета-2020
Иркутск
+11°
Boom metrics

Кондитерская мастерская «Stefany» уже 12 лет делает жизнь иркутян чуточку слаще

«Stefany» - вкусно по-домашнему
Источник:kp.ru
Фото: архив кондитерской мастерской «Stefany»

Фото: архив кондитерской мастерской «Stefany»

Учеными посчитано: за свою жизнь каждый из нас съедает 35 тыс. булочек и всевозможной выпечки. Как ни крути, но даже самые заядлые сторонники здорового образа жизни хотя бы иногда позволяют себе слабость в виде маленького кусочка этой сладости. Кондитерская мастерская «Stefany» уже 12 лет делает жизнь сибиряков вкуснее. Сложно представить, сколько за это время было выпущено тортов, булочек, пирогов, слоек и всевозможных пирожных. Но одно сказать можно точно: такой богатый путь, который прошла компания, только закрепляет ее статус качества среди других кондитерских цехов.

Уникальный ассортимент

Свой путь «Stefany» начала 12 лет назад. Тогда в штате компании было всего 5 кондитеров, совсем маленький ассортимент продукции по рецептам, известным многим кондитерским. Продукция на тот момент поставлялась на реализацию в крупные магазины и супермаркеты Иркутска и Шелехова. Выжить небольшой кондитерской в условиях жесткой конкуренции было очень сложно. Тогда появилась альтернатива - открыть сеть фирменных специализированных магазинов. Первый из них был в Шелехове. Удачно выбранный формат магазина с кофе-зоной, приветливость продавцов и, конечно, качественный товар быстро завоевали постоянных клиентов. Сейчас «Stefany» представлена 13 фирменными магазинами в Иркутске, Ангарске, Шелехове и Усолье-Сибирском. За десятилетие компания завоевала себе реноме кондитерской, где все по-домашнему вкусно. Спрос рождает предложение, поэтому со временем штат кондитеров в «Stefany» вырос до 40 человек.

Сегодня мастерская «Stefany» - это современный комплекс по производству тортов, пирожных, пирогов, слоек и других кулинарных и кондитерских изделий. На предприятии установлено современное оборудование, которое обеспечивает выпуск изделий высокого качества. Кондитерская мастерская выпускает массу разнообразных мучных сладостей, способных удовлетворить любого, даже самого привередливого критика-кондитера. Это и шоколадные торты, обожаемые детьми, «легкие», низкокалорийные торты или наоборот, масляно-сметанные торты – любой найдет себе десерт по вкусу. Всего 157 наименований, так что каждый может найти себе торт или пирог по вкусу. Однако есть всенародные любимцы. К примеру, очень уж по душе и по вкусу пришлись торты «Для Вас» и «Брауни». Каждый день «Stefany» поставляет в свои фирменные магазины более 500 кг тортов и выпечки. Кстати, принцип компании - не распространять свою продукцию по другим торговым сетям. Таким образом, в специализированных магазинах этой кондитерской мастерской всегда уникальный ассортимент.

Фото: Ольга РОМАНОВА

Фото: Ольга РОМАНОВА

Сладкие шедевры

Несмотря на то, что в магазине вы можете купить торт на любой вкус и кошелек, оригинальным комплиментом, подарком и просто приятным дополнением станет торт, выполненный на заказ. Мастера своего дела смогут воплотить в жизнь любую вашу фантазию. Это и торты с фотографией виновника торжества, и изделие в виде кейса, машины, изящной нимфы… В общем, все, что только душа пожелает. Специально оформленный, выполненный в единственном экземпляре, торт станет не только украшением праздничного стола, но и будет оригинальным подарком друзьям и близким. Особенно рады такому подарку дети.

Магазины кондитерской мастерской «Stefany» - это особенное место, куда люди приходят за продукцией, по-домашнему вкусной и приготовленной с душой, а потом рекомендуют все это своим друзьям и знакомым.

http://stefanycake.ru/

Одноклассники: http://ok.ru/stefanycakes

instagram: https://www.instagram.com/stefanycake/

Фото: архив кондитерской мастерской «Stefany»

Фото: архив кондитерской мастерской «Stefany»

На правах рекламы.