Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
Общество27 октября 2016 7:00

Золотая звезда «Агропромышленной недели»

Источник:kp.ru
ООО «ТехПроСервис»

ООО «ТехПроСервис»

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Золотую звезду и диплом выставки «Агропромышленная неделя», прошедшей в Иркутске с 18 по 21 октября, получили несколько предприятий и организаций, в числе которых и ООО «ТехПроСервис».

В выставочном павильоне флаги «ТехПроСервис» были видны издалека. На стенде компании кроме специалистов фирмы мы встретили фермера из Аларского района Валерия Мункоева.

- Привез на ярмарку свою продукцию, свежее мясо. А с ребятами из «ТехПроСервиса» мы дружим уже 3-й год. Все началось с приобретения в 2014 году современного трактора TERRION ATM 7360. - рассказывает Валерий. - Если в 2013-м мы обрабатывали около 1300 га тремя тракторами К-700, то в этом году засеяли 2300 га и обработали 1000 га паров одним - АТМ 7360. Современный трактор с автоматической трансмиссией, комфортными условиями для механизатора и организация работы в три смены позволили не только повысить производительность, но и существенно сэкономить топливо, снизить затраты на обслуживание и ремонт. Нужно отметить организацию работы сервисной службы компании «ТехПроСервис». «Сервисники» знакомы со всеми моими механизаторами, во время полевых работ созваниваются с ними. Это позволило проводить плановое техническое обслуживание строго по регламенту. Сейчас мы планируем приобрести еще один новый трактор, тогда площадь обрабатываемых земель увеличится, - отметил фермер.

По словам руководителя сервисной службы ООО «ТехПроСервис» Николая Клешина, специалисты компании осуществляют сервисное сопровождение, ТО и ремонт тракторов TERRION, диагностику, ремонт и регулировку современных топливных дизельных систем типа Common Rail и насос-форсунок.

ООО «ТехПроСервис»

ООО «ТехПроСервис»

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

- С этого года мы также проводим капитальный ремонт двигателей Mersedes ОМ-457LA/460 LA тракторов «Кировец». А то, что мы являемся сертифицированным сервисным центром, позволяет нашим клиентам воспользоваться областной программой по возмещению части затрат на ремонт энергонасыщенных тракторов. Нужно отметить, что в числе наших клиентов не только владельцы тракторов TERRION, но и многие областные и муниципальные автотранспортные предприятия, - сообщил Николай Клешин.

Руководитель отдела продаж Вероника Клешина отметила, что «ТехПроСервис» успешно сотрудничает со многими заводами-изготовителями сельскохозяйственной техники и оборудования: ЗАО «Агротехмаш» - тракторы и зерноуборочные комбайны TERRION, ООО «СамашРу» – техника и оборудование для заготовки кормов (нужно отметить что надежность техники выпускаемой этими заводами подтверждена двухгодичной заводской гарантией), ООО «ПК «Агромастер» - посевные комплексы и почвообрабатывающие машины, ООО «Оскольские сельхозмашины» - почвообрабатывающая техника, ООО «НОЭЗНО-сельмаш» - кормосмесители и почвообрабатывающие орудия.

ООО «ТехПроСервис»

ООО «ТехПроСервис»

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

- Мы всегда готовы, в зависимости от индивидуальных потребностей клиента, подобрать и поставить любую кормозаготовительную, почвообрабатывающую технику, зерноочистительное оборудование, мельницы, комбикормовые заводы, мини-цеха по фасовке и переработке продукции, оборудование для овоще- и картофелехранилищ, сельскохозяйственные навигационные системы, а также оказать консультационные услуги по подбору технологий и оборудования, - заверила Вероника Клешина.

Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 31,

тел. (3952) 66-08-17.

На правах рекламы.