Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
Досуг в Иркутске27 декабря 2016 6:42

Новогодняя выставка кошек всех пород «Зимурр» состоится в Иркутске

Четвероногих друзей можно будет увидеть 8 января в Сибэкспоцентре
Новогодняя выставка кошек пройдет в Сибэкспоцентре. Фото: из архива компании

Новогодняя выставка кошек пройдет в Сибэкспоцентре. Фото: из архива компании

8 января состоится Новогодняя выставка кошек всех пород «Зимурр» в Сибэкспоцентре. В ней примут участие кошки владельцев из Иркутска, Братска, Улан-Удэ, Владивостока и других городов России. Именно здесь будущие владельцы могут получить подробную консультацию у заводчиков по породе, уходу за котенком, определиться с выбором мяукающего члена семьи и показать, при необходимости, эксперту.

Зрелищность мероприятию добавляют различные ринги и шоу. На сцене эксперты вслух дают описание каждой кошке и, расставив по местам, вручают красивые кубки и розетки!

Проведут шоу кошек гигантов – мейн-кунов, восточных кошек (в основном, это ориентальные на этой выставке, дискавери-шоу – для кошек с «сюрпризом» - бобтейлов, вислоухих, сфинксов, рексов и т.д.) Отдельно пройдут шоу для кошек редких в Иркутске пород.

В январе традиционно подводятся итоги рейтинга клуба, и зрители увидят самых титулованных кошек клуба «Камея», посетивших большое количество выездных выставок и завоевавших на них немало призовых мест.

Для детей заранее готовится развлекательная программа. Наряжается елочка в детской зоне. На эту выставку приглашены сказочные персонажи – Мерида и Эльза. Они будут проводить конкурсы с детьми с 13 до 16 часов.

В конце дня дети вместе с родителями смогут проголосовать за самого понравившегося кота. Ему будет присвоено звание «Мистер Кисс».

www.kameyacat.com

тел.: 73-10-63, 97-16-11

Вход зрителей с 11 до 18 часов по билетам.