Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Умные вещи16 февраля 2017 10:18

Безжалостная статистика: девушкам не нравятся парни с телефонами Android

В этом представители прекрасного пола признались сами во время опроса
Увидев подобный телефон в руках пришедшего на свидание парня у девушки возникает мысль о небольшом достатке будущего избранника

Увидев подобный телефон в руках пришедшего на свидание парня у девушки возникает мысль о небольшом достатке будущего избранника

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Кажется, в вечном противоборстве между любителями андроидов и смартофонов у последних появился веский аргумент. Как оказалось, девушка категорически не нравится, если у их ухажера телефон на базе Android. Сотрудники Research Now вместе с коллегами из сайта знакомств Match.com провели исследование и пришли вот к такому выводу.

Увидев подобный телефон в руках пришедшего на свидание парня у девушки возникает мысль о небольшом достатке будущего избранника, что влияет на дальнейшее продолжение знакомства. Это касается даже тех, кто имеет телефоны Android намного дороже, чем модели iPhone. Но если у представительнице прекрасного пола айфон, аргументы в пользу отличного дизайна и высокой цены телефона на базе Android ее все равно не вразумят.

Другим признаком, отталкивающим девушек, является разбитый дисплей. Заметив такой, около 86% девушек не согласятся на второе свидание или попытаются быстрее покинуть первое.