Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
Интересное20 февраля 2017 4:00

Положение о конкурсе «Мужское воспитание»

Источник:kp.ru

1. Общие положения

1.1. Областной конкурс «Мужское воспитание» проводится с целью обозначения важной роли мужчины в формировании семьи, в воспитании подрастающего поколения, для развития в мужчинах чувства ответственности за семью.

1.2. Организаторами конкурса являются иркутский филиал АО ИД «Комсомольская правда» и некоммерческая организация Иркутский фонд культуры.

2. Цели и задачи конкурса

2.1. Областной конкурс «Мужское воспитание» (далее – конкурс) проводится в целях воспитания здорового поколения через обозначение важнейшей роли мужчины в формировании семьи, в воспитании подрастающего поколения, также для развития в мужчинах чувства ответственности за семью.

2.2. Основными задачами конкурса являются: формирование правильных семейных ценностей у молодого поколения и общественного мнения о том, что отцом быть почётно; привлечение внимания жителей области к проблеме сохранения семьи; демонстрация жителям Иркутской области, какие счастливые (несмотря ни на что) семьи живут в регионе; убеждение отцов, воспитывающих детей-инвалидов, что нет ничего невозможно. «Если они могут, и ты сможешь!»; а также поощрение лучших отцов Иркутской области.

3. Участники конкурса

В конкурсе может принять участие любой житель Иркутской области.

4. Организация и проведение конкурса

4.1. Сроки проведения:

С 21 февраля 2017 г. по 28 апреля 2017 г. Подведение итогов конкурса на сайте irk.kp.ru –3 мая 2017 г.

4.2.Заявка должна включать следующие материалы:

а) Фотографии семьи; б) краткая информации о семье и её главе (в свободной форме); в) согласие участника (скачать форму).

4.3. Участники конкурса направляют фото, пояснения к ним и согласие по электронной почте olga.kudr@phkp.ru или darya.pood@phkp.ru с пометкой «конкурс», либо посылают по почте по адресу 664009, г. Иркутск, а/я 194, либо доставляют лично по адресу Иркутск, ул. Партизанская, 75. Телефоны для справок: 8 (3952) 20-80-04 или 8 (3952) 20-89-79.

4.4. В связи с требованиями гражданского законодательства каждый участник конкурса заполняет и подписывает согласие с указанием персональных данных (ФИО, паспортные данные, которые не разглашаются и не предоставляются третьим лицам) на публикацию фотоматериалов и текста. Внимание! Принимаются только снимки, сделанные автором и ему принадлежащие. Снимки и описание не возвращаются участникам.

4.5. В срок с 21 февраля 2017 г. по 28 апреля 2017г. проводится открытое голосование на странице конкурса на сайте «Комсомольской правды» в режиме on-line.

4.6. По итогам открытого голосования отбирается 25 конкурсных фотографий, получивших большинство голосов.

5. Подведение итогов конкурса

5.1. Подведение итогов конкурса состоится 3 мая 2017 г.

5.2. 25 победителей фотоконкурса примут участие в масштабной фотовыставке «Мужское воспитание», которая состоится 3 мая 2017 года. 5 победителей выставки получат ценные призы от организаторов.