Премия Рунета-2020
Иркутск
+11°
Boom metrics
Досуг в Иркутске24 февраля 2017 12:00

Топ-11 подарков для мужчин ко Дню защитника Отечества

«Комсомолка» составила рейтинг подарков к 23 Февраля
ТОП-10 подарков для мужчин ко Дню защитника Отечества.

ТОП-10 подарков для мужчин ко Дню защитника Отечества.

Фото: Екатерина ГАЛЕЕВА

Перед Днем защитника Отечества по интернету гуляют сотни анекдотов о подарках мужчинам. Например: «Прозорливая женщина дарит мужу на 23 Февраля сертификат на скидку в ювелирный магазин» или: «Купи себе лезвия, пену для бритья и носки перед 23-м - поставь жену в тупик». В каждом из этих анекдотов есть намек. В самом деле, почему бы вместо привычных вещей не преподнести своим любимым яркие эмоции. Отличным презентом на 23 Февраля станет абонемент в аэродинамическую трубу, квест-комнату или аттракцион виртуальной реальности. «Комсомолка» составила рейтинг подарков ко Дню защитника Отечества.

Подарок для настоящих добытчиков

.

.

Охота, рыбалка и отдых на природе во все времена манили сильную половину человечества. После напряженных трудовых будней многие мужчины любят отвлечься от городской суеты и провести субботу и воскресенье наедине с природой. Если вы еще не закинули удочку и не узнали у своего любимого, что он хочет получить на 23 Февраля, отправляйтесь в магазин снаряжения «Лесник». Здесь можно найти подарки для настоящих добытчиков, туристов и любителей активного образа жизни.

На полках магазина настоящее изобилие. Здесь на любой вкус и цвет принадлежности для охоты и рыбалки, большое количество товаров для отдыха, туризма, оздоровления и многое другое. Для любимых защитников Отечества можно приобрести, например, снасти, ножи или палатки.

.

.

Ждем вас по адресу: г. Иркутск, ул. Тимирязева, 26, 1-й этаж.

Пн. - сб.: с 10.00 до 19.00, вс.: с 10.00 до 17.00.

Тел.: + 7-914-883-8075.

____________________________________________________

Отправимся в магазин охоты и рыбалки

Фото: «Боцман.

Фото: «Боцман.

Настоящим подарком ко Дню защитника Отечества станет открытие еще одного нового магазина «Боцман» на улице Баррикад, 60г. Он распахнет двери для всех любителей рыбалки, туризма и активного образа жизни уже 18 февраля. Здесь милые дамы смогут приобрести полезные и нужные подарки для своих любимых мужчин ко Дню защитника Отечества, в том числе и подарочные сертификаты.

В сети магазинов «Боцман» - свыше 40 брендов от лучших иностранных и отечественных производителей товаров для рыбалки и туризма, а это более 10 000 разнообразных товаров для активного отдыха как зимой, так и летом.

Здесь можно купить палатки, ледобуры, удочки, ножи, одежду для спорта и отдыха на природе. А еще в день открытия магазина для всех покупателей готовят подарки и дисконтные карты.

Фото: «Боцман.

Фото: «Боцман.

Иркутск:

ул. Гоголя, 44в, Свердловский рынок, пав. 420,

тел. 8 (3952) 48-71-91;

ул. Зимняя, 1, ТЦ «Торгсервис» (где фейерверки),

тел. 8 (3952) 34-80-88;

ул. Олега Кошевого, 65а,

тел. 8 (3952) 48-63-94;

ул. Березовая Роща, 62в, Мельниковский рынок,

тел. 8 (3952) 48-72-71;

ул. Тельмана, 38/1, здание супермаркета «Хлеб-Соль»,

тел. 8 (3952) 48-62-40;

ул. Сергеева, 3, здание ТЦ «Джем Молл»,

тел. 8 (3952) 78-13-81.

Шелехов:

ул. Центральный Проспект (за автостанцией), здание «Русский фейерверк»,

тел. 8 (39550) 4-33-84,

www.bocman38.ru

____________________________________________________

Пополнить мужской гардероб

Галстук, запонки, рубашки - одни из самых распространенных подарков ко Дню защитника Отечества. Обновите свой гардероб к этому знаменательному дню.

Фирменные мужские магазины «ВиД» расширили ассортимент к празднику. Новая коллекция современных мужских костюмов фирмы «ВиД» и европейских производителей, пиджаки в стиле casual поднимут праздничное настроение.

Специально расширен ассортимент подарочных наборов в элегантных красочных упаковках. Вы можете приобрести эти подарки для близких, знакомых и друзей.

При проблеме с выбором: лучший вариант для презента - подарочный сертификат «ВиД» на сумму от 500 до 5000 рублей. Сертификаты реализуются во всех магазинах «ВиД» вне зависимости от срока.

.

.

Адреса магазинов фирменной торговли

Иркутск:

«Салон мужской одежды» - ул. Урицкого, 7;

«ВИД Премьер» - ул. Урицкого, 11а;

«ВиД» - ул. Фурье, 8;

«Фабричный» - ул. Красноказачья, 119.

Ангарск:

«ВИД» - 88-й квартал, д. 12.

Усолье-Сибирское:

«ВиД» - пр. Красных Партизан, 40.

www.vidirk.ru

____________________________________________________

Устроить праздничный ужин

.

.

Недаром говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Устройте для ваших любимых защитников Отечества особый праздничный ужин.

Ресторан доставки кавказской кухни с музыкальным акцентом «Лю-ля» еще достаточно молодой, но уже имеет отличную репутацию, вкуснейшие традиционные блюда и постоянных клиентов.

Хотите весело, интересно и, главное, без особых хлопот провести 23 Февраля? Возможность порадовать своих домочадцев и гостей подарит вам ресторан доставки кавказской кухни «Лю-Ля».

В обширном меню ресторана каждый может найти блюда на свой вкус: сочные люля-кебаб, ароматные шашлыки, осетинские пироги, незабываемую пиццу по-кавказски, а также большой выбор супов, салатов и горячих блюд.

Вкусная еда гораздо ближе, чем вы думаете! Закажите еду в «Лю-ля» для теплых семейных посиделок или веселых корпоративных вечеринок - и получите то, что заказывали: все свежее, горячее и аппетитное.

.

.

Заказ можно сделать на сайте: http://lu-la.ru/, по телефону: 8 (3952) 640-112 или через мобильное приложение: http://menu4me.com/app/39801

____________________________________________________

Преподнести лакомый кусочек

.

.

Как ни странно, но многие мужчины - сладкоежки. Сходят с ума от тортиков, капкейков и пирожных. Дизайнерские эклеры станут отличным дополнением к подарку в День защитника Отечества. В ассортименте домашней кондитерской «Мир эклера» есть лакомства, украшенные кремом, ягодами, шоколадом. Здесь испекут пирожные на любой вкус. Вы можете заказать для любимых «Пралине», «Экзотик» (кокос и манго), «Абрикос-джандуя» (джандуя - это шоколад с миндалем), «Клубника», «Лимон-лайм», «Смородина-маскарпоне», «Ваниль», «Карамель». От такого разнообразия просто глаза разбегаются. Все пирожные упакованы в подарочные коробки и перевязаны красной лентой. Так что такой подарок ваши любимые оценят по достоинству. Кстати, по Иркутску доставка кондитерской «Мир эклера» до 14.00 бесплатная при заказе от 1500 рублей, в отдаленные новые поселки, Ново-Ленино, Иркутск-2 - от 2000 рублей. Если вы закажете меньшее количество или после 14.00, придется доплатить 200 рублей за доставку.

.

.

https://www.instagram.com/mir_eclair_irkutsk/

8-924-5-377-377 Viber /WhatsApp

____________________________________________________

Подарить любимым чувство полета

.

.

Фото: Екатерина ГАЛЕЕВА

В День защитника Отечества заставьте ваших любимых мужчин бегать по стенке, парить над землей, летать вниз головой и кувыркаться в воздухе. Подарите на 23 Февраля им невероятное чувство полета - сертификат в аэродинамическую трубу. Находится она на 12-м километре Байкальского тракта. Timetofly - это уникальный и единственный в Сибири профессиональный тренажер - симулятор свободного падения. Его создатели развеяли миф о том, что человек не может парить, как птица. Новый экстремальный вид спорта фрифлай набирает обороты. Любители острых ощущений осваивают в воздухе фигуры и перевороты. В аэродинамической трубе все желающие могут подняться в воздух на 7-метровую высоту, а после почувствовать уникальное чувство свободного падения. Кстати, опытные парашютисты тренируются здесь перед прыжками. Так что после такой тренировки ни одна мускула не дрогнет на вашем лице, когда будете прыгать с парашютом. Сертификат на полет - отличный подарок в День защитника Отечества. Такой сюрприз не оставит равнодушным ни одного мужчину. Стоимость двухминутного полета - 2000 рублей. Час острых ощущений в компании четырех друзей обойдется в 20 000 рублей.

Фото: timetofly38

Фото: timetofly38

Тел. 8 (3952) 72-54-91, Адрес: 12-й км Байкальского тракта, 12а/1 (территория ТЦ «Новая дача»).

www.timetofly38.ru

https://vk.com/timetofly38

https://www.instagram.com/timetofly38/

____________________________________________________

Переместиться в пространстве и времени

.

.

Очутиться на дне океана и увидеть, как мимо проплывают киты и медузы, постоять на краю небоскреба, прыгнуть с высоты птичьего полета или почувствовать себя героем боевиков - все это можно сделать, не выходя из комнаты. Ваш мужчина будет в полном восторге, если подарите ему сертификат на посещение аттракциона виртуальной реальности «Матрица». Необычное развлечение можно посетить в самом центре Иркутска. Нужно лишь надеть очки - и фантастика станет реальностью: вы сможете переместиться в пространстве и времени. Здесь есть два шлема, так что сражаться с супергероями можно в компании друзей.

- Наше оборудование достаточно мобильное, - рассказывает организатор аттракциона виртуальной реальности «Матрица» Виктория Куницына. - Мы часто ездим в кинотеатры на премьеры блокбастеров и показываем настоящее шоу. Сейчас планируем выезжать к людям с ограниченными возможностями. Хотим подарить им уникальное путешествие в разные уголки нашей планеты.

.

.

Современное оборудование позволит полностью погрузиться в виртуальный мир. Здесь можно ощутить себя участником компьютерных игр: сразиться со страшным драконом, победить зомби и погонять на скоростных машинах. А еще научиться метко стрелять или рисовать в пространстве.

+7 (3952) 74–76–58

https://vk.com/vr.matrix38

Адрес: ул. Партизанская, 19в

____________________________________________________

Устроить приключенческий квест

Хотите, чтобы ваши любимые защитники Отечества почувствовали себя героями фильмов о Гарри Поттере? Подарите им сертификат в комнату «Квест-Хаус». Здесь есть локация «В поисках крестража» по мотивам знаменитой картины.

По сюжету поступила информация, что где-то в районе гостиной Гриффиндора хранится крестраж, в котором заключена частичка души Темного лорда. На нем лежит заклятие случайного перемещения и через час он будет перенесен в новое место. Ваша задача - как можно быстрее найти крестраж и уничтожить его.

В захватывающем квесте могут участвовать до четырех игроков. Вряд ли ваши защитники Отечества останутся равнодушными к такому подарку.

.

.

Кол-во участников: 2 - 4 человека; от 5 до 6 - за дополнительную плату. Максимальное количество участников в квесте - 6 человек.

Возрастное ограничение: 10+; дети до 10 лет проходят квест с родителями.

Адрес: ул. Байкальская, 252а,

тел. 8 (3952) 96-99-90,

цена: от 2500 руб. с команды,

сайт для брони: квест-хаус.рф

VK: vk.com/kvesthaus_irk

Instagram: instagram.com/kvesthaus_irk

____________________________________________________

Пообщаться с животными

Проведите все праздничные дни в иркутском детском контактном зоопарке.

Фото Евгения Рувинского.

Фото Евгения Рувинского.

Иркутский детский контактный зоопарк - не совсем обычный зоопарк, ведь на его территории дети и взрослые будут иметь возможность окунуться в неповторимые ощущения от общения с живой природой. Здесь можно покормить и погладить животных, сфотографироваться с пони, козочками, кроликами, ежами, черепахами и морскими свинками.Узнать, какие животные служат нашей стране, поучаствовать в богатырских забавах, малой «Зарнице» и найти затерянный мир, можно в Иркутском детском контактном зоопарке. Здесь все праздничные дни - с 23 по 26 февраля - будут проходить веселые игры, викторины и квесты. А самое главное - здесь можно пообщаться с животными.

После осмотра экспозиции дети и взрослые могут отдохнуть на территории детского городка. Ребенок любого возраста найдет здесь игровую площадку по душе, а взрослые понаблюдают за своими чадами с удобных скамеек.

Фото Евгения Рувинского.

Фото Евгения Рувинского.

Праздничная программа иркутского детского контактного зоопарка.

26 февраля будет назван победитель конкурса «Дай имя оленю».

Адрес:

г. Иркутск, ул. Кольцова, 93, территория Ботанического сада ИГУ.

Филиал в ТРК «Сильвер Молл», 2 этаж, без выходных.

Тел.: 664-639

www.irkdetzoo.ru

https://vk.com/club49385995

____________________________________________________

Отправьте любимого в баню

В преддверии настоящего мужского праздника банно-оздоровительный комплекс «Илимские бани» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и дарит 23 февраля скидку 20% на услуги сауны и бани. Также предлагаем идеальный подарок для мужчин - сертификат на услуги бани и сауны.

Здесь есть 4 сауны в разных стилях, где можно организовать жгучую мексиканскую, загадочную японскую, таинственную восточную и веселую русскую вечеринку. Из горячей кедровой парной вы можете охладиться в бассейне с кристально-чистой водой, расслабиться в гидромассажной ванне. А самые отважные могут нырнуть в холодную купель.

Общественное банное отделение вместит сразу 48 человек. Уникальное для Иркутска газовое оборудование создает мягкий комфортный пар. Опытный парильщик поможет расслабиться и получить максимальное удовольствие. После банных процедур есть возможность подкрепиться в кафе-баре. Здесь иркутяне полакомятся блюдами домашней кухни, пенным напитком с рыбными закусками. Для вашего удобства организована собственная служба доставки, а для тех, кто приехал на своем автомобиле, но желает расслабиться по-взрослому, - услуга «Трезвый водитель» с надежными специалистами и демократичными ценами.

Постоянно проводятся акции!

Работаем до последнего клиента. Вы останетесь довольны нашими услугами!

Фото: «Илимские бани».

Фото: «Илимские бани».

Чтобы забронировать время, звоните, по тел. 8 (3952) 58-58-07.

Адрес: ул. Байкальская, 236б/10.

https://www.instagram.com/ilimskiebani/

Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

____________________________________________________

Подарите убойный подарок

.

.

Сила, упорство, надежность. Все эти качества присущи настоящим бойцам. В День защитников Отечества преподнесите своему мужчине абонемент в боксерский Клуб «Rocky». Современный тренировочный комплекс расположен в центре города. Его площадь более 600 квадратных метров. Специализированно для занятий единоборствами здесь есть профессиональный боксерский ринг с мешками и грушами, татами, зона для функционального тренинга, зона для групповых тренировок, кардиотренажеры, комфортабельные зона отдыха и раздевалки, массажный кабинет.

Школы бокса в классическом понимании направлены на воспитание спортсменов. Обычный человек вряд ли пойдет в школу бокса после работы побить грушу, к нам же приходят абсолютно все. Клуб создан для обычных людей (пол, возраст и профессия не имеют значения). Если Вам надоел обычный фитнес или тренажерный зал, и Вы желаете попробовать новый вид нагрузки приходите в боксерский Клуб «Rocky». Тренировки позволят поддерживать себя в отличной форме и приобретать необходимые навыки для собственной безопасности.

.

.

Специально разработанные форматы уроков. Мы сделали бокс доступным для каждого.

Удобная клубная система.

Адрес: Иркутск, ул. Горького, 42

Тел: 676-252

https://vk.com/rockyclubirk

http://rockyclub.ru

https://www.instagram.com/rocky_irkutsk/

На правах рекламы.