Премия Рунета-2020
Иркутск
+11°
Boom metrics
Досуг в Иркутске22 февраля 2017 9:57

Участница Comedy Woman на ТНТ Татьяна Морозова в Иркутске: «На 23 февраля я смастерила букеты из носков»

«Комсомолка» побывала за кулисами у участниц знаменитого шоу [видео]
В Иркутске выступил золотой состав шоу Comedy Woman. Фото: ТНТ.

В Иркутске выступил золотой состав шоу Comedy Woman. Фото: ТНТ.

Они обнажают непростые отношения коллег на работе и высмеивают закулисье российского кино. Настоящим подарком для иркутских мужчин перед Днем защитников Отечества стал концерт участниц шоу Comedy Woman на ТНТ. На сцене золотой состав проекта - Екатерина Варнава, Марина Федункив, Екатерина Скулкина, Мария Кравченко, Татьяна Морозова, Надежда Ангарская. После концерта, прорываясь через толпы поклонников с цветами, спешу за кулисы.

- Девочки, поторапливайтесь! До вылета из Иркутска два часа. Нам нужно успеть на регистрацию, - говорит концертный администратор .

И звезды Comedy Woman на своих высоких шпильках спешат в гримерные. Элегантные туфельки меняют на удобные балетки, а вечерние платья на теплые свитера. Пока актрисы переодеваются нам удается поговорить с Татьяной Морозовой.

- Простите, что в такой суматохе. Достаточно плотный график гастролей, - рассказывает «Комсомольской правде» в Иркутске Татьяна Морозова. – Впереди концерты за границей. Скоро поедем в Дубай и Германию.

В Иркутске выступил золотой состав шоу Comedy Woman. Фото: ТНТ.

В Иркутске выступил золотой состав шоу Comedy Woman. Фото: ТНТ.

Но из-за выступлений никто праздники не отменял. Впереди 23 февраля. И дома участниц Comedy Woman ждут любимые мужчины: мужья, отцы, сыновья, братья. Поэтому подарки ко Дню защитников Отечества пришлось приготовить заранее.

- Перед вылетом в Иркутске я сделал для моего мужа, отца и племянника сюрприз, - продолжает Татьяна Морозова. – Правда, долго думала, что преподнести моим защитникам. Цветы мужчинам дарить как-то не принято. Поэтому я решила смастерить своими руками букет из… носков. Весь вечер крутила «розочки» из трикотажа. И теперь их дома ждут презенты на 23 февраля.

А вот Екатерина Варнава решила сделать подарок на 23 февраля и иркутским защитникам Отечества. Она остается на несколько дней в нашем городе. В главный праздник всех мужчин Екатерина вместе со звездами фигурного катания выйдет на лед ангарского Ермака.

- Мы все болели за Катю, когда она участвовала в проекте, - говорит Татьяна Морозова. – Она дошла до финала и открылась с новой стороны. Катю можно назвать трудягой с большой буквы. Ради проекта она полностью перестроила свой загруженный график. Но это не сказалось на нашей работе над Comedy Woman.

Впрочем, сейчас девушки трудятся не только над Comedy Woman. Впереди много творческих планов. Скоро в эфире ТНТ состоится премьера нового комедийного скетч-шоу, в котором зрители увидят весь «золотой состав» Comedy Woman.