Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды25 марта 2017 22:45

Антонио Бандерас впервые вышел в свет после новости о сердечном приступе

Актер похвастался на красной дорожке красавицей подругой Николь Кемпел [фото]
Бандерас вышел красную дорожку вместе со своей возлюбленной Николь Кемпел.

Бандерас вышел красную дорожку вместе со своей возлюбленной Николь Кемпел.

Фото: REUTERS

Антонио Бандерас стал почетным гостем открывшегося этим вечером в Малаге 20-го Фестиваля испанского кино. Актер появился на публике впервые после новости о том, что он перенес второй за последние месяцы сердечный приступ. Правда, тревога оказалась ложной – сам Бандерас в Фейсбуке лишь посмеялся над своей мнимой болезнью, приписываемой ему европейскими таблоидами. Тем не менее, поклонникам было интересно узнать, как выглядит и как себя чувствует первый мачо испанского кинематографа. Антонио предоставил им такую возможность, выйдя на красную дорожку вместе со своей возлюбленной Николь Кемпел.

Актер выглядел очень бодрым и оживленным. Антонио крепко держал за руку подругу, одетую в черное платье с открытым верхом. Бандерас то и дело обнимал Николь за обнаженные плечи, явно гордясь красотой своей возлюбленной.

На фестивале в Малаге Антонио вручили почетный приз за его многолетний вклад в мировой кинематограф. Награду он получил из рук младшего брата Хавьера Бандераса, которй тоже связан с киноиндустрией - он известный в Испании продюсер.

С эффектной шатенкой Николь Кемпел Бандерас вместе уже два года. В 2014 году Антонио развелся со своей женой, голливудской актрисой Мелани Гриффит и, получив свободу, закрутил роман с Николь. 35-летняя Кемпел никак не связана с миром кино, она – инвестиционный банкир из Голландии.

35-летняя Кемпел никак не связана с миром кино, она – инвестиционный банкир из Голландии.

35-летняя Кемпел никак не связана с миром кино, она – инвестиционный банкир из Голландии.

Фото: REUTERS

Напомним, новость о том, что Антонио госпитализирован в одну из клиник Швейцарии, появилась в европейских и американских СМИ на прошлой неделе. Таблоиды печатали тревожные вести: актер отдыхал со своей подругой Николь Кемпел в швейцарских Альпах, как вдруг ему стало плохо.

- Похоже, приступ был у некоторых СМИ, - написал через пару дней Бандерас на своей странице в Facebook.

А чтобы подтвердить, что с ним все в порядке, и что он отлично себя чувствует, Антонио поделился в соцсети видеороликом, запечатлевшим, как актер занимается скалолазанием.

- Утро, скалолазание… Шлю вам поцелуй из Швейцарии, - написал 56-летний Бандерас.

Поклонники, увидев как шустро Антонио карабкается по искусственной скале, вздохнули с облегчением: с их любимцем все в порядке. А представители компании Media Art Management, занимающейся делами актера, сообщили что Бандерса прошел обследование в клинике и чувствует себя превосходно.

Впрочем, слухи о новом сердечном приступе артиста возникли не на пустом месте. В январе этого года Бандерас действительно перенес сердечный приступ и даже провел в британской клинике несколько дней, после чего еще некоторое время не появлялся на публике. Как рассказал тогда Антонио, он почувствовал боль в груди, когда занимался спортом — видимо, артист переусердствовал с физическими нагрузками.