Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды29 марта 2017 16:20

Мила Кунис заявила, что больше не собирается рожать от Эштона Катчера

Актриса, ставшая мамой четыре месяца назад, впервые вышла в свет после рождения сына Дмитрия [фото]
Эштон Катчер уже раскатал губу на третьего ребенка. Но мила строго сказала: "Нет!".

Эштон Катчер уже раскатал губу на третьего ребенка. Но мила строго сказала: "Нет!".

Фото: EAST NEWS

Четыре месяца назад Мила Кунис стала мамой во второй раз: в конце ноября актриса родила сына Дмитрия. Все это время Мила, по вполне понятным причинам, не появлялась на публике, полностью посвятив себя заботам о новорожденном. Прошлым вечером звезда «Черного лебедя» впервые после беременности вышла в свет, приехав на фестиваль CinemaCon-2017 в Лос-Анджелесе.

33-летняя Мила выбрала для мероприятия свободный брючный комплект черного цвета, позволивший е не переживать о том, как выглядит ее фигура после родов. Впрочем, судя по впалым щекам и обострившимся скулам, все набранные за беременность килограммы уже улетучились, и молодая мама вернулась к своим прежним параметрам. Видимо, забота о детях (старшей дочке Милы и ее мужа Эштона Катчера Уайетт сейчас два года) отнимает у нее много сил и буквально высасывает из актрисы все соки.

Актриса впервые после рождения малыша вышла в свет, приехав на фестиваль CinemaCon-2017 в Лос-Анджелесе.

Актриса впервые после рождения малыша вышла в свет, приехав на фестиваль CinemaCon-2017 в Лос-Анджелесе.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Общаясь на фестивале с журналистами, Мила рассказала, что готовится к съемкам в продолжении комедии «Очень плохие мамочки», в которой она исполнила главную роль. Сиквел будет называться «Рождество очень плохих мамочек». Заодно Кунис поведала, как растет и развивается ее сынишка. Актриса призналась, что два ребенка для нее — более чем достаточно, и она не хочет третьего.

- Сейчас у нас двое детей, и мы с Эштоном с ними справляемся, - сообщила Кунис. - У меня уже есть два чудесных здоровых ребенка. Так что зачем мне рисковать и испытывать удачу? Когда у тебя один ребенок, и когда у тебя их двое — это большая разница. Зато раньше, когда у меня была только Уайетт, я переживала из-за любой проблемы. Сейчас же я просто говорю себе: «Все хорошо, слава богу, все живы!».

По словам Милы, ее старшая дочь Уайетт очень хорошо приняла братика — никакой ревности с ее стороны не было.

- Нам очень повезло. Когда у Уайетт появился младший брат, она отреагировала на это спокойно, - рассказывает актриса. - Она совсем не ревнует. Наоборот, Уайетт в таком восторге от Димитрия, что даже просит, чтобы он ночевал в ее комнате.

К слову, Эштон Катчер предсказывал, что, родив второго ребенка, Мила может отказаться от третьего. А ведь он хочет еще одного малыша! На одном из телевизионных ток-шоу актер проговорился: по его мнению, одной девочки и одного мальчика для полноценной семьи маловато.

- Вообще-то я надеялся, что наш второй ребенок будет девочка, - признался актер. - Потому что, во-первых, наша дочка - необыкновенная во всех смыслах этого слова. Во-вторых, если бы у нас родилась снова девочка, Мила могла бы дать мне еще шанс сделать сына. А теперь я и не знаю, захочет ли она еще рожать!

Эштон Катчер со старшей дочкой Уайетт.

Эштон Катчер со старшей дочкой Уайетт.

Фото: EAST NEWS

Ранее Мила Кунис признавалась: она была в смятении, когда узнала о своей второй беременности, потому что совсем недавно родила первенца. Напомним, сын звездной пары появился на свет 30 ноября 2016 года. Супруги удивили западную публику, назвав мальчика русским именем - Дмитрий Портвуд Катчер.

Как рассказывал актер в одном из интервью, их дочка учит сразу три языка: английский, русский и испанский. Сам Эштон тоже освоил русскую речь, чтобы общаться с родственниками Милы - несколько месяцев он занимался с репетитором. Наверняка сын Катчера и Кунис в будущем тоже освоит язык Лермонтова и Толстого.

- Бабушка и дедушка Милы в основном говорят только на русском, - сообщил Эштон на том же ток-шоу, - Так что я потратил шесть месяцев на изучение языка, чтобы понять, о чем они разговаривают.