Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды29 марта 2017 18:26

Прохор Шаляпин нашел новую подругу в Америке

Певец показал очередную пассию [видео]
Вместе с новой подругой Ликой Осиповой Шаляпин объездил все уголки Беверли Хилз на её шикарном авто

Вместе с новой подругой Ликой Осиповой Шаляпин объездил все уголки Беверли Хилз на её шикарном авто

Фото: Личный архив героя публикации

Поклонники эпатажного артиста Прохора Шаляпина заметили, что в последнее время певец зачастил в Америку. Судите сами, за последние три месяца артист успел отметиться дважды в США. Сначала Шаляпин (судя по Инстаграму певца -Ред.) оказался в Нью-Йорке проездом, когда летал на Багамские острова. Потом артист отправился в Лос -Анджелес уже целенаправленно - судить американский конкурс красоты. Всего неделю назад певец вернулся в Москву, однако первопрестольная ему быстро наскучила, и он вновь собирает документы за океан. В чем же причина такой любви к стране фаст-фуда?

Ответом на этот вопрос может стать новая подруга артиста - американка российского происхождения бизнесвумен Лика Осипова. Вместе с Ликой Шаляпин объездил все уголки Беверли Хилз на её шикарном авто. По словам друзей певца, во время визита в США артист жил и кутил в 500- метровом особняке своей заокеанской подруги.

Сейчас, когда Прохор снова бронирует билеты в Америку, он не скрывает, что планирует встретиться с Ликой.

- Она очень чистый человек, -говорит о своей новой подруге Прохор.- Красивая девушка, с которой мне хочется проводить как можно больше времени. Я хочу, чтобы наша дружба существовала максимально долго.

МЕЖДУ ТЕМ

Прохор Шаляпин скрывал, что его отец - рецидивист

За скандалами вокруг певца Прохора Шаляпина уже который год наблюдает вся страна. Сначала артист женился на женщине, которая по возрасту годилась ему в матери, потом, разочаровавшись, стал встречаться с певицей Анной Калашниковой. Последняя родила Шаляпину сына. Правда, потом выяснилось, что у малыша совсем другой отец. Узнав об адюльтере, Шаляпин бросил Калашникову за несколько дней до свадьбы.

Сейчас Прохор снова оказался в скандальной ситуации. Бывшая жена отца обвиняет его в том, что он упек родителя в психбольницу (подробности)