Премия Рунета-2020
Иркутск
0°
Boom metrics
Досуг в Иркутске5 апреля 2017 5:56

Дима Билан приехал на Байкал за приключениями

В Иркутске знаменитый певец выступит 6 апреля
Дима Билан выйдет на сцену дворца спорта "Труд".

Дима Билан выйдет на сцену дворца спорта "Труд".

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Пока иркутяне просыпались и наливали себе утренний кофе, самолет с известным певцом Димой Биланом на борту заходил на посадку. На рассвете Инстаграм артиста пополнился новой фотографией с подписью «Прибыли в Иркутск».

- Тур по Сибири - Иркутск! Приятного отдыха! – рассказал всему миру Дима Билан.

Дима Билан прилетел в Иркутск

Дима Билан прилетел в Иркутск

Фото:

- В Иркутске певец появился в отличном настроении, - говорят организаторы концерта.

Напомню, месяц назад стало известно, что Дима Билан болен. Насторожило фанатов и то, что их кумир сильно похудел, резко сменил имидж и побрился наголо. Врачи обнаружили пять грыж на позвоночнике.

- На обследовании лежал чуть ли не со слезами. Настолько сильные были боли, - рассказал «КП» Дима Билан.

Медики настаивали на операции, но артист отложил лечение до лета из-за съемок проекта шоу «Голос». Дима Билан успокоил поклонников, что врачи ему вовремя помогли, а теперь стоит отдохнуть. Но в отпуск он ушел ненадолго. С начала апреля певец снова в строю. И более того, отправился в гастрольный тур по Сибири. Уже прошли концерты в Омске, Новосибирске, а уже завтра стартует концерт и в Иркутске.

- Перед выступлением музыкант отправился на Байкал, - рассказали «Комсомольской правде» в Иркутске организаторы концерта, - В Листвянке певец хочет полакомиться омулем и посмотреть чистый лед.

И действительно, побывать на Байкале - давняя мечта Димы Билана. Еще 3 апреля, отыграв концерт в Омске, артист написал у себя на страничке «На днях поеду на Байкал». До Новосибирска он отправился на поезде. И, кстати, по дороге он решил разыграть свою команду и примерял на себя роль проводника. Только представьте себе, музыкант взял в руки мешок, ходил по вагону, стучал в двери соседних купе со словами «Кому свежее белье?». Но по ошибке зашел к абсолютно незнакомым пассажирам, от неожиданности воскликнув «Ой, это же реальные люди!». Можно себе представить, как удивились отпускники, увидев в дверях самого Диму Билана.

Впрочем, не только певец любит удивлять публику, но и его поклонники стараются делать сюрпризы для своего кумира. Например, вчера на концерте в Новосибирске фанаты утроили флешмоб. Чем порадуют Диму Билана иркутяне, мы узнаем завтра. Концерт пройдет 6 апреля на сцене дворца спорта «Труд».