Спектакль "Орфей и Эвридика". Фото: Кирилла Фалеева.
Вторник, 11 апреля
Орфей и Эвридика - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Скамейка - камерная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Цезарь и Клеопатра - Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 18.30
В контакте - малая сцена Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова, 18.30
Калиф-аист - Иркутский областной театр кукол «Аистенок», 11.00, 13.00
Среда, 12 апреля
Спектакль "Коза-Дереза". Фото Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова,
Он, она, окно... - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Последний срок - камерная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Коза-Дереза - основная сцена Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова, 11.00
Колобок - Иркутский областной театр кукол «Аистенок», 10.00
Четверг, 13 апреля
Спектакль "Севастопольский вальс". Фото: Игоря Сихорина.
Идиот - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Оскар и Розовая дама - камерная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Севастопольский вальс - Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 18.30
Это все она?... - основная сцена Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова, 18.30
Гадкий утенок - Иркутский областной театр кукол «Аистенок», 11.00
Иллюзии - Новая драма, 19:00
Пятница, 14 апреля
Спектакль "Скамейка". Фото: Анатолия Бызова.
Прощание с Матерой - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Скамейка - камерная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Кармен - Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 18.30
Вечер романсов «Очи черные» - Дом актера, 18.30
Гадкий утенок - Иркутский областной театр кукол «Аистенок», 10.00
РодитьИли? - Молодежный камерный театр «Подвал», 19.30
Суббота, 15 апреля
Спектакль "Алые паруса". Фото: Игоря Сихорина.
Старомодная комедия - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Касатка - камерная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Алые паруса - Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 18.00
Дуэль - основная сцена Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова, 18.00
Улыбка клоуна - Иркутский областной театр кукол «Аистенок», 11.00, 14.00
Воскресенье, 16 апреля
Спектакль "Тартюф". Фото Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова.
Тартюф - камерная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 13.00
Комната невесты - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Рок-концерт группы «EXTROVERT» - Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 18.00
Мымренок, или Здравствуй, Чудо в перьях - основная сцена Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова, 12.00
Золотой цыпленок - Иркутский областной театр кукол «Аистенок», 12.00
Странная миссис Сэвидж – Подвал, 18.30
Детектор лжи - Новая драма, 19.00
Контакты театров в Иркутске можно посмотреть здесь.