Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2017 9:00

Анастасия Костенко оправдалась за развод Дмитрия Тарасова

Девушка заявляет, что не виновата в разрушении семьи
Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасова вместе посетили свадьбу рэпера Мота

Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасова вместе посетили свадьбу рэпера Мота

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Вчера, 23 апреля модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов вместе посетили свадьбу рэпера Мота, где поздравили молодых с венчанием и выпили за них пару бокалов шампанского. Поклонники тут же заявили, что торжество друга- это репетиция перед свадьбой самой звездной пары. В то время, как другие подписчики личной страницы красавицы, не могли не вспомнить тот факт, что ростовская модель все-таки увела игрока «Локомотива» из семьи. В браке с Ольгой Бузовой Тарасов прожил почти пять лет, а потом в один вечер выставил ее с вещами из дома. Говорят, причиной развода стал как раз роман с Костенко.

Эти слухи подтвердил и тот факт, что сразу же официального развода Анастасия переехала в дом к футболисту. Недавно она ответила одной из подписчиц и заявила, что они с Тарасовым начали строить отношения после его развода. И по сути, Костенко увела мужчину из семьи. На что красавица парировала, что их роман начался после развода Тарасова.

-Так и сделали. Сначала развелись — потом строили отношения, — написала Анастасия.

Поклонники длинноногой брюнетки посоветовали ей заблокировать комментарии в Instagram, чтобы недоброжелатели не писали разные гадости в ее адрес. Но, кажется, что Настя спокойно относится к критике в свой адрес. Тем более, что эти обвинения беспочвенны.

А тем временем, Ольгу Бузова заподозрили в том, что она копирует образ новой возлюбленной ее бывшего мужа. Для одной из фотосессии она сделала себе высокую прическу, нарастила длинные волосы и выбрала наряд полностью соответствующей тому, что уже использовала Настя Костенко.