Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics
Здоровье26 апреля 2017 9:00

ОГАУЗ «Братская городская больница № 3» приглашает на работу врачей и средний медицинский персонал

Источник:kp.ru
Фото: предоставлены ОГАУЗ «Братская городская больница №3».

Фото: предоставлены ОГАУЗ «Братская городская больница №3».

ОГАУЗ «Братская городская больница № 3» - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются все виды помощи терапевтического профиля, а также многие виды диагностических услуг. В его структуру входят взрослая и детская поликлиники, стационар на 190 коек, вспомогательные диагностические подразделения. В больнице есть женская консультация, клинико-диагностическая и бактериологические лаборатории, отделения физиотерапевтическое и лучевой диагностики, кабинеты ультразвуковой диагностики и эндоскопический, 2 стационара дневного пребывания.

Больницу возглавляет главный врач Светлана Владимировна Боброва. Вместе с ней задачу по сохранению здоровья жителей Правобережного округа Братска успешно выполняет коллектив из 459 сотрудников. В их составе 67 врачей (1 заслуженный врач РФ, 2 отличника здравоохранения), 203 - средний медперсонал. Но кадровая проблема остается.

Так, в ОГАУЗ «Братская городская больница № 3» требуются: врач-терапевт участковый, врач-акушер-гинеколог, врач-анестезиолог-реаниматолог, врач клинической лабораторной диагностики, врач-невролог, врач-педиатр участковый, врач ультразвуковой диагностики, врач-инфекционист, врач-хирург, врач-уролог, акушерка, фельдшер, медсестра.

В больнице, благодаря грамотной работе руководителей и тесному взаимодействию с администрацией города, созданы благоприятные условия для персонала: стабильная зарплата, предоставление служебных жилых помещений, выплата подъемных молодым специалистам, частичное возмещение затрат на аренду, соцподдержка при приобретении квартиры, помощь в устройстве детей в детсады.

А выпускников школ ждут для заключения договоров на целевое обучение в ИГМУ по специальностям «лечебное дело» и «педиатрия».

Иркутская область, г. Братск, пос. Гидростроитель, ул. Сосновая,

тел. главврача (3953) 310-222; 310-224; gb3_bratsk@yandex.ru

тел. отдела кадров (3953) 310-761; gb3_kadry@mail.ru

Лицензия № ЛО-38-01-001370

На правах рекламы.