Премия Рунета-2020
Иркутск
+9°
Boom metrics
Происшествия8 февраля 2019 9:45

ДТП в Иркутске: выпавшая из эвакуатора иномарка вызвала массовую аварию на Иннокентьевском мосту

Столкнулись 5 автомобилей [видео]
ДТП в Иркутске: выпавшая из эвакуатора иномарка вызвала массовую аварию на Иннокентьевском мосту. Фото: группа ДТП38RUS.

ДТП в Иркутске: выпавшая из эвакуатора иномарка вызвала массовую аварию на Иннокентьевском мосту. Фото: группа ДТП38RUS.

Днем 8 февраля в Иркутске произошла необычная авария. К счастью, обошлось без жертв. На улице Карла Маркса 39-летний водитель эвакуатора забрал автомобиль «Toyota Rav 4», чтобы отвести его на штрафстоянку за нарушение правил дорожного движения. Когда они выехали на Иннокентьевский мост, иномарка выпала из кузова, где в нее влетел его японский собрат – «Toyota Hilux». В это же время эвакуатор врезался в «Honda Accord» попутно зацепив еще один автомобиль.

- На месте происшествия работали два экипажа ГИБДД, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Инспекторы регулировали движения, чтобы уменьшить образовавшийся затор.

К счастью, помощь врачей никому из участников массового ДТП не потребовалась. Проводится доследственная проверка причин аварии. Полицейские выясняют все детали случившегося.