Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics
Спорт18 августа 2019 3:15

Наши в списке: «Байкал-Энергия», возможно, отправится на Кубок мира с мячом 2019

Об этом сообщили на сайте международной федерации хоккея с мячом
Наши в списке: «Байкал-Энергия», возможно, отправится на Кубок мира с мячом 2019

Наши в списке: «Байкал-Энергия», возможно, отправится на Кубок мира с мячом 2019

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Хоккеисты «Байкал-Энергии», возможно, отправятся на Кубок мира по хоккею с мячом. Информация об этом появилась на сайте международной федерации хоккея с мячом 17 августа (FIB). На престижный Кубок отправятся 16 команд. Россию также будут представлять хабаровский «СКА-Нефтяник», команда Динамо из «Москвы», «Водник» из Архангельска и «Уральский трубник» из Первоуральска.

- Сегодня, в субботу 17 августа, к турниру присоединилась пятая российская команда "Байкал-Энергия". Ранее к участию были готовы еще 15 команд, - пишут на сайте FIB.

Однако сами бело-синие радоваться не спешат: говорят, что информация пока не точная. Однако болельщикам ничего не мешает испытать гордость за любимую команду, ведь вероятность того, что они примут участие в престижном Кубке, очень велика. К слову, соревнования состоятся этой осенью – они пройдут с 10 по 13 октября в Швеции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игроки ХК “Байкал-Энергия” начинают готовиться к новому сезону! Он начнется с тренировки с болельщиками на стадионе “Рекорд” сразу после выхода из отпуска. И традиционно на этой встрече представляют новичков. Итак, в этом году к “Байкал-Энергии” присоединились именитые хоккеисты, в числе которых есть и чемпионы мира и лучшие игроки Универсиады (подробности)