Премия Рунета-2020
Иркутск
+20°
Boom metrics
Общество
Эксклюзив kp.rukp.ru
17 апреля 2024 4:54

«Светловолосая нимфа, отзовись»: сибиряк влюбился в девушку на концерте Горшенева, а она сама нашла его в соцсетях

Житель Иркутска нашел таинственную незнакомку, в которую влюбился на концерте
На конец апреля пара запланировала первое свидание. Фото: личный архив Валерия Иванова.

На конец апреля пара запланировала первое свидание. Фото: личный архив Валерия Иванова.

- Четыре дня я маялся, буквально места себе не находил. Все проверял сообщения: откликнется или нет… Ни имени, ни фамилии, даже возраста не знал! Но надеялся и верил, что та, в кого влюбился с первого взгляда, все-таки отзовется… - делится с корреспондентом КП-Иркутск 38-летний Валерий Иванов из Иркутска. Вечером 12 апреля он пошел на концерт группы «Горшенев». На танцполе заприметил девушку. Признается, не мог оторвать от нее глаз.

- Заметил ее перед началом. Она стояла в серой кофте и джинсах спиной ко мне. Светловолосая нимфа. Я не видел ее лица, но уже тогда почувствовал искру. А потом она повернулась. И я пропал!

Валерий решился подойти, но его опередили – другой мужчина.

- Подумал, может, она с ним пришла. Не стал влезать. Но весь концерт не сводил с нее глаз. После выступления мы снова пересеклись – у гардероба. К ней больше никто не подходил, я понял, что пришла она одна.

Шанс! Но красавица скрылась из виду. Валерий расстроился и решил, что должен найти девушку. Но как это сделать? Это же все равно, что искать иголку в стоге сена. Разослал объявление во все местные паблики в соцсетях. Его признание разлетелось по интернету.

«Ищу девушку с концерта «Горшенева» в Иркутске. Я был в черной мастерке, рядом танцевал с тобой. Отзовись, пожалуйста! Не выходишь из сердца…», - писал сибиряк. Прикрепил фото – месторасположение во время выступления, чтобы она смогла узнать.

- Ждал два дня – тишина. Запереживал! Уже даже позвонил в рекламное агентство, чтобы объявление транслировали на огромном баннере у дворца «Труд». Но днем 16 апреля пришло сообщение от нее - от Юлии. По фото в профиле я узнал ее!

«Привет. Кажется, ты меня искал?», - написала сибирячка. Оказалось, Юля узнала себя в записях одного из местных пабликов Валерия. Сердце Юлии, призналась она, свободно.

- Сейчас просто переписываемся. Оказывается, она была приятно удивлена моим поступком. Надеюсь, я ей понравлюсь. На конец апреля запланировали первое свидание – позвал на концерт группы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Упала в медвежью берлогу»: родные девочки, которая 12 дней блуждала в тайге, раскрыли неожиданные подробности выживания (подробнее)

«Прошу меня оправдать»: последнее слово матери, заморившей 12-летнего сына голодом, повергло в шок (подробнее)