Boom metrics
НовостиОбщество1 марта 2016 10:53

Иркутск вошел в топ-10 городов популярных для отдыха на 8 марта

Стоимость путешествия в столице Восточной Сибири обойдется в 2800 рублей за сутки

В топ-10 городов, популярных у туристов на 8 марта, попал Иркутск. Он занимает девятое место в рейтинге, который составил туристический сервис Travel.ru. Что касается стоимости, в Иркутске, где бронируют проживание в среднем на две ночи, потратят 2800 рублей в сутки.

В среднем же за проживание в российских гостиницах туристы заплатят около 3050 рублей в сутки, а в зарубежных отелях - 5690 рублей в сутки. Для сравнения, в Санкт-Петербурге - 2630 рублей в сутки, а в Сочи - 2960 рублей в сутки.

Дешевле всего в России поехать в Калининград - 2000 рублей в сутки, а дороже всего - в Суздаль 5470 рублей.

В топ-10 городов России популярных для поездок на 8 марта также вошли Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Калининград, Саратов, Ярославль, Ульяновск, город-курорт Сочи, Суздаль (Владимирская область), Гатчина (Ленинградская область), Сергиев Посад (Московская область), Дивеево (Ивановская область) и Печоры (Псковская область).