+4°
НовостиСпорт27 сентября 2016 9:30

«Байкал-Энергия» с разгромным счетом проиграла хабаровскому «СКА-Нефтянику» в матче Кубка России

Это второе подряд поражение нашей дружины

Иркутская «Байкал-Энергия» в третьем матче 1-го этапа Кубка России уступила хабаровскому «СКА-Нефтянику» со счетом 2:12.

Счет в матче открыли хабаровчане. С 12-метрового удара отличился Александр Антипов. Но, уже через две минуты наш Михаил Красиков с углового восстановил равновесие. Неизвестно, что произошло с нашей командой после этого, но до перерыва в ворота бело-синих влетело еще 6 безответных мячей. На перерыв команды ушли при счете 1:7 в пользу армейцев.

Во втором отрезке картина не изменилась. Мячи продолжали влетать в наши ворота один за другим. Дважды Павел Рязанцев, и по одному разу Артем Бондаренко и Максим Ишкельдин довели счет до 11:1. Затем Александр Насонов отквитал еще один мяч, но жирную точку в игре поставил хабаровчанин Денис Корев. 2:12 – второе подряд поражение бело-синих.

Следующий матч у «Байкал-Энергии» 29 сентября, с хозяевами льда кемеровским «Кузбассом».