Boom metrics
НовостиСпорт14 октября 2016 5:13

Кубок мира по хоккею с мячом в Швеции: «Байкал-Энергия» сыграет с «Сандвикеном»

Пока наша команда находится на первом месте в группе

Уже в ночь на субботу, 15 октября, в 01.00 по Иркутску, «Байкал-Энергия» проведет второй матч группового этапа Кубка мира в Швеции. Бело-синие скрестят клюшки с хозяевами льда – клубом «Сандвикен».

Напомним, начали турнир наши хоккеисты с уверенной победы над финской «Ботнией» - 12:2. Сейчас «Байкал-Энергия» находится на первой строчке в своей группе. Но, в спину сибирякам дышит как раз «Сандвикен», который также в первой игре одержал победу над «Хаммарбю» со счетом 5:2. Так что в случае победы в очном противостоянии с хозяевами поля, иркутяне обеспечат себе выход в четвертьфинал, который также намечен на 15 октября. Ну, а полуфиналы и финал, в котором определится новый обладатель Кубка мира, пройдут в воскресенье, 16 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Когда «Байкал-Энергия» сыграет первый матч нового сезона в Иркутске.