Boom metrics
НовостиТуризм17 октября 2016 6:27

National Geographic Traveler Awards 2016: Бурятия попала в топ-5 премии

Однако голосование за лучшее место отдыха еще не завершено

Где лучше всего отдыхать? Конечно, в России - ответим мы. В нашей стране еще столько интересных мест, где не ступала нога туриста. Бурятия - одно из них. Это уже и сами путешественники подтверждают. В сети появились предварительные результаты интернет-голосования премии National Geographic Traveler Awards 2016. И вот какие итоги. Россия лидирует в номинациях для пляжного отдыха, экскурсионного и эко-отдыха, а также семейного и горнолыжного отдыха. А Бурятия вошла в топ-5 в номинации «Российский этнический отдых».

Наши соседи на четвертом месте. Лидирует Хакасия с 27% голосов. На втором и третьем местах Алтай (18%) и Вологодская область (13%).

По информации ТурСтат, в номинации «Открытие года» лидирует Грузия, «Оздоровительный отдых» - Израиль, а «Экзотический отдых» - Куба.

Но все еще может поменяться. Онлайн-голосование премии National Geographic Traveler Awards 2016 будет проходить до 6 ноября 2016 года. В наших силах повлиять на его итоги.