-3°
НовостиСпорт20 октября 2016 6:14

Ангарский «Ермак» разгромно проиграл «Молоту-Прикамье» в Перми

Наша дружина уже на 17-й строчке в турнирной таблице

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» потерпел разгромное поражение в очередном выездном матче Высшей хоккейной лиги. Наши хоккеисты уступили в Перми местному «Молоту-Прикамье» со счетом 1:7.

Весомую заявку на победу хозяева льда сделали еще в первом периоде, отправив в ворота «оранжевых» три безответные шайбы. Надежда вернуласть во втором отрезке, когда Степан Филонов отыграл один гол. Но, ни этот результативный бросок, ни замена вратаря нашей команде не помогли.

- До второго перерыва в воротах ангарчан побывало еще три шайбы, - сообщается на официальном сайте Высшей хоккейной лиги.

В заключительном периоде «оранжевые» не только не смогли сократить отставание, но и вовсе пропустили седьмую шайбу. 1:7 – поражение «Ермака», который уже на 17-й строчке в турнирной таблице.

Исправлять положение ангарчанам предстоит уже 21 октября в Нижнем Тагиле в игре со «Спутником».