Выставленные на трансфер хоккеисты «Байкал-Энергии» Александр Насонов, Дмитрий Логинов и Анатолий Голубков продолжают выступать за молодежную команду «Байкал-Энергия-2».
Сыграли парни и в повторном матче Высшей лиги с «Надеждой» из Биробиджана, который прошел 6 декабря на стадионе «Рекорд». Наша "молодежка" праздновала более чем уверенную победу 9:2. И весомый вклад в это внесли опытные игроки. Так, нападающий Александр Насонов отправил в ворота соперника три мяча, оформив, таким образом хет-трик.
Записал гол на свой счет и полузащитник Дмитрий Логинов. Кроме того, на счету 50-го номера три голевые передачи, две из которых он сделал на того же Насонова. Защитник Анатолий Голубков в этот раз ушел с поля без забитого мяча.
Напомним, что накануне «Байкал-Энергия-2» вместе с Насоновым, Логиновым и Голубковым также обыграла «Надежду» со счетом 8:4.
Читайте также:
Главный тренер ХК "Байкал-Энергия" Евгений Ерахтин: "До 31 декабря в команде появятся новые игроки".