+1°
НовостиСпорт26 марта 2017 7:45

Финал «Байкал-Энергия» - «СКА-Нефтяник»: после первого тайма иркутяне проигрывают 0:3

Бело-синие забили один мяч, но его не засчитали [видео]

Иркутская «Байкал-Энергия» после первого тайма финального матча чемпионата России проигрывает хабаровскому «СКА-Нефтянику» со счетом 0:3.

Обе команды начали игру на взаимных контратаках. На 9-й минуте отличный момент был у лидера иркутян Евгения Иванушкина, но мяч после его удара попал в штангу. А вскоре нашей команде не засчитали гол. Судья посчитал, что наш игрок грубо атаковал голкипера хозяев Виктора Каменева.

А вот армейцы, на 23-й минуте забили по правилам. Передачу с углового точно реализовал форвард «СКА-Нефтяника» Артем Бондаренко. Через 9 минут хабаровчанин Павел Рязанцев убежал на «рандеву» с Денисом Рысевым и переиграв его отправил в наши ворота второй мяч. Ну третий мяч Максим Ишкельдин забил, обыграв сразу несколько наших хоккеистов.

0:3 и на перерыв лидерами уходят хозяева. Ждем второй тайм.

Самые интересные моменты финала "Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник".