Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество26 мая 2017 10:24

«Ростелеком» в режиме онлайн продемонстрировал преимущества своих сервисов участникам инвестфорума «Ангарск. Простор для инвестиций»

Источник:kp.ru

Первый инвестиционный форум «Ангарск. Простор для инвестиций, приуроченный к Дню российского предпринимательства, объединил более 150 представителей бизнеса, финансово-кредитных и общественных структур.

«Ростелеком» презентовал участникам форума «Новую телефонию», «ВидеокомфоРТ» и мобильную связь. Опытные консультанты рассказывали о преимуществах сервисов, а также демонстрировали их работу в режиме онлайн.

Облачные услуги позволяют более эффективно использовать средства, не требуют специализированного ПО, а доступ в «облака» возможен с любого устройства с выходом в интернет. Такая модель позволяет гибко управлять объемом используемых услуг в зависимости от текущих потребностей. Начать пользоваться облачной услугой можно после нескольких кликов мыши.

«Облачные сервисы – это удобное и простое решение для управления бизнесом или бюджетной деятельностью, – подчеркнул Юрий Тиман, директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком». – Ангарск – крупный промышленный центр Иркутской области. далее тут >>>