+12°
НовостиСпорт2 октября 2017 14:01

«Ермак» на родном льду проиграл красноярскому «Соколу» во главе с экс-звездой НХЛ Александром Семиным

Хоккеисты «Ермака» так и не смогли забросить шайб в этой игре

Хоккеисты ангарского «Ермака» не смогли продолжить победную серию в Высшей хоккейной лиге, и уступили на родном льду красноярскому «Соколу» со счетом 0:1. Судьба встречи решилась в дополнительное время.

В первом периоде больше бросков в створ ворот нанесли гости. Кстати, в составе «Сокола» в этом сезоне играет экс-звезда НХЛ и один из лучших друзей знаменитого хоккеиста Александра Овечкина Александр Семин, который недавно играл против «Ермака» в Иркутске. Но ни он, ни его партнеры не смогли отличиться ни в первом периоде, ни во втором, ни в третьем. Не забросили шайб и ангарские хоккеисты. Встреча перетекла в овертайм, удача в котором улыбнулась «Соколу». Победную шайбу у гостей забросил Антон Гловацкий. 0:1 – обидное поражение «оранжевых».

8 октября «Ермак» сыграет в Новокузнецке с местным «Металлургом», который еще в прошлом сезоне играл в Континентальной хоккейной лиге.

Звезда российского хоккея Александр Семин: «На свадьбе Овечкина танцевали полночи».