+8°
НовостиСпорт5 января 2018 8:00

"Байкал-Энергия" обыграла "Сибсельмаш" в Новосибирске

Матч завершился со счетом 5:2

Иркутская команда «Байкал-Энергия» провела 5 января первую в 2018 году игру. Матч состоялся на выезде, иркутяне встречались в Новосибирске с местным «Сибсельмашем». Ура, болельщики! Сибиряки выиграли со счетом 5:2.

Игра была напряженной. Буквально на третьей минуте бело-синие упустили голевой момент. А следом произошло удаление. Сначала на 10 минут поле покинул игрок «Сибсельмаша» Игорь Сычев, затем за подножку – Евгений Шадрин из «Байкал-Энергии». Впрочем, удалений в этом матче было предостаточно. Первый мяч в ворота соперника забил на 16-ой минуте Руслан Тремаскин, а на 32-ой минуте «Сибсельмаш» сравнял счет, на 41-ой – вышел вперед благодаря 12-метровому штрафному.

Во втором тайме «Байкал-Энергия» была в ударе. Сразу четыре гола! Их забили Виталий Денисов, Александр Егорычев, Никита Иванов, который, кстати, вошел в состав сборной России, и Антон Шевцов.

Сейчас бело-синие занимают 8 строчку турнирной таблицы. Следующая игра состоится 8 января в Первоуральске с «Уральским Трубником».