+4°
НовостиСпорт24 января 2018 7:56

Иркутский стрелок Артем Черноусов завоевал еще две медали на международных соревнованиях в Австрии

В копилке Артема Черноусова теперь три награды

Иркутский стрелок Артем Черноусов завоевал еще две медали на международном турнире по пулевой стрельбе «MeytonCup», который проходил в австрийском Инсбруке. В заключительный день соревнований иркутский спортсмен взял серебро в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и бронзу в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров в смешанной команде.

- В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров Артем уступил Хиндричу Дубовы из Чехии. Ну а в стрельбе в смешанных командах, золото и серебро завоевали другие российские стрелки, - сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Напомним, ранее, на этих же соревнованиях Артем Черноусов выиграл бронзовую медаль в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Артем показал лучший результат в квалификации – 583 очка из 600 возможных, а в финале попал 221,6 очка. Таким образом, в Иркутск Артем возвращается с тремя медалями.