+2°
НовостиСпорт23 марта 2018 2:09

БК «Иркут» обыграл в гостях «Рязань»

Иркутяне вели в счете весь матч

Баскетболисты «Иркута» порадовали своих болельщиков и в очередном выездном матче Суперлиги-1 одержали уверенную победу над «Рязанью» со счетом 93:75.

Преимуществом иркутяне завладели уже с первых минут матча и выиграли первую четверть в 10 очков. Не сбавили оборотов и не подпустили к себе близко хозяев паркета «оранжево-черные» и во второй четверти, уйдя на большой перерыв, ведя в счете в 18 очков. Как сообщает пресс-служба «Иркута», в третьем отрезке у иркутян пошли и точные трехочковые броски, благодаря этому наша команда довела разницу в счете до 24 очков. Но, набрать 100 очков нашим парням не удалось. Но это не помешало иркутянам одержать убедительную победу.

Следующий матч «Иркут» проведет уже 23 марта. Соперник все тот же – «Рязань». Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по иркутскому времени.