Премия Рунета-2020
Иркутск
+16°
Boom metrics
НовостиСпорт20 августа 2018 13:42

Хоккеисты «Байкал-Энергии» провели первую ледовую тренировку в новом сезоне

Наши игроки вышли на лед иркутской арены «Айсберг»

У иркутской «Байкал-Энергии» самый разгар тренировочных сборов перед началом нового сезона. 20 августа наши хоккеисты наконец провели первую ледовую тренировку на иркутской арене «Айсберг».

- Игроки должны почувствовать себя на коньках, - сообщают в пресс-службе «Байкал-Энергии». – За межсезонье навыки катания хоккеисты, конечно, не подрастеряли, но чтобы чувствовать себя на льду

уверенно, всё же необходимо какое-то время. И, конечно же, тяжелее всех приходится тем, кто сменил старые коньки на новые.

Правда, выйти на лед в полном составе наши парни не смогли. Продолжает восстановление после травмы колена полузащитник Павел Дубовик, который по прогнозу врача команды должен вернуться в строй в течение недели. А вот возвращения защитника Виталия Денисова после недавно перенесённой операции придётся ждать намного дольше - пока он перемещается на костылях.

Добавим, что в "Айсберге" хоккеисты "Байкал-Энергии" будут заниматься до конца августа. Ну а на большой лёд в новом сезоне команда, как и в прошлом году, выйдет на тренировочном сборе в Швеции.