+2°
НовостиСпорт26 августа 2018 11:39

ПФЛ: иркутский «Зенит» на своем поле разгромил «Сибирь-2»

Зенитовцы отправили в ворота новосибирцев пять безответных мячей

Футболисты иркутского «Зенита» в очередном матче первенства России среди команд второго дивизиона на своем поле разгромили новосибирскую «Сибирь-2» со счетом 5:0. Встреча прошла 26 августа на стадионе «Труд».

Счет в матче наши парни открыли уже на 10-й минуте. Вперед иркутяне вышли благодаря точному удару Егора Чернышова. Еще через 20 минут успех нашей команды развил Артур Копытин, отправивший в сетку новосибирцев второй мяч. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу иркутян.

Во втором отрезке зенитовцы не только вновь сохранили свои ворота в неприкосновенности, но и смогли довести дело до полного разгрома гостей. Дважды отличился один из лидеров «Зенита» Иван Яковлев, а также второй мяч в игре записал на свой счет Егор Чернышов.

Первая домашняя разгромная победа «Зенита» в новом сезоне, и наши футболисты в отличном настроении готовятся к следующему домашнему матчу с «Сахалином», который состоится 29 августа.