Премия Рунета-2020
Иркутск
-3°
Boom metrics

Где на крючок бочки клюют?

Фестиваль семейной рыбалки — не просто соревнование рыболовов, а настоящий праздник, причем для всей семьи
Источник:kp.ru
Самых юных гостей мероприятия будут встречать злые птички. А для тех, кто постарше, споют Наталья Гулькина, группа «КимаКима» и другие звезды эстрады

Самых юных гостей мероприятия будут встречать злые птички. А для тех, кто постарше, споют Наталья Гулькина, группа «КимаКима» и другие звезды эстрады

Фото: Михаил ФРОЛОВ

6 августа в Подмосковье при информационной поддержке РИАМО (riamo.ru) пройдет Фестиваль семейной рыбалки Радио «Комсомольская правда». С 05:00 до 14:00 (мск) рыболовы любители и профессионалы будут соревноваться в искусстве ловить и подсекать, чтобы победить в одной из призовых номинаций. Ведь побороться есть за что! Участнику, которому на крючок клюнет «Золотая рыбка» (рыба с меткой), достанется набор, состоящий из дачного, рыбацкого, детского гамака, а также гамака для домашнего животного, от компании «Русский гамак» (russian-gamak.ru). Тот, кто поймает «Самую длинную рыбу» получит экшн-камеру и радиоприемник. Команде, чей улов окажется самым большим (по весу), Радио «Комсомольская правда» подарит... настоящую баню-бочку! А победителю номинации «Самая тяжелая рыба» приз — настоящую рыбацкую алюминиевую лодку - будет вручать лично Владимир Вольфович Жириновский! Но, и это еще не все! Партнер Фестиваля семейной рыбалки крупнейший специализированный торгово-развлекательный спортивный комплекс столицы «СпортEX» приготовил самым удачливым участникам мероприятия супер-призы! Какие? Пока это тайна!

Фестиваль семейной рыбалки — не просто соревнование рыболовов, а настоящий праздник, причем для всей семьи! Именно поэтому событие поддерживает стройцентр «СИНДИКА» (sindika.ru) — место, где все от мала до велика, найдут материалы, чтобы сделать дом, по-настоящему любимым каждым членом семьи!

Самых юных гостей мероприятия будут встречать злые птички. Скучать малышам точно не придется. А для тех, кто постарше, споют Наталья Гулькина, группа «КимаКима» и другие звезды эстрады.

Регистрируйтесь на сайте fish.kp.ru прямо сейчас! Количество билетов ограничено!