Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
Звезды12 ноября 2020 5:27

Поддержал Дзюбу: пилот пассажирского рейса на подлете к Екатеринбургу нарисовал «небесный фаллос»

На маневр ушло около получаса
На шутливый маневр у пилота ушло полчаса

На шутливый маневр у пилота ушло полчаса

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Пилот авиакомпании «Победы» нарисовал в небе силуэт фаллос. В это время пассажирский борт DP407 находился на подлете к аэропорту Кольцово. Трек самолета видно на сервисе Flightradar.

Пассажирский лайнер летел из Москвы в Екатеринбург и должен был приземлиться вечером. На шутливый маневр у пилота ушло полчаса. В авиакомпании заявили, что вероятно, экипаж хотел поддержать Артема Дзюбу после сексуального скандала.

Фото: flightradar24.com

Фото: flightradar24.com

- Мы не знаем, что именно могло померещиться в траектории полета нашего самолета, но возможно, что капитаны «Победы» так выразили поддержку капитану сборной Артему Дзюбе и показали свое отношение к его травле, - сообщили в пресс-службе авиакомпании «Победа».

Кстати, судя по онлайн табло Кольцово, самолет приземлился на 20 минут позже.

Напомним, накануне игрок «Зенита» и капитан Сборной России по футболу Артем Дзюба оказался в центре секс скандала. В сеть слили видео, где спортсмен мастурбирует. Сразу после этого тренер сборной Станислав Черчесов заявил, что игрока не вызовут на сборы национальной команды. В свою очередь Дзюбу поддерживают многие знаменитости, а в интернете появился хештег «ЯМЫДЗЮБА».