Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Здоровье20 октября 2020 0:00

Защита от респираторных вирусов

-
Источник:kp.ru
Фото: архив компании

Фото: архив компании

Сейчас, когда многие вокруг чихают и кашляют, невольно хочется дополнительно усилить свою защиту от гриппа и ОРВИ, ведь теперь любой простудный симптом - повод для самоизоляции. Как это сделать?

В осенне-зимний период держите под рукой ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ - препарат, который уже после первого приема укрепляет ваш естественный иммунитет против вирусов, снижая вероятность заболеть до 6 раз [1, 2].

Доказано, что входными воротами для вирусной инфекции являются слизистые оболочки дыхательных путей. При применении препарата ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ повышается уровень иммуноглобулинов в слюне и на слизистых оболочках дыхательных путей, что препятствует попаданию вирусов в организм и предохраняет от заражения вирусными инфекциями [3].

Фото: архив компании

Фото: архив компании

В отличие от других, ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ - это уникальные гранулы, которые быстро рассасываются, благодаря чему препарат начинает защищать сразу после приема первой дозы [4, 5], усиливая выработку иммуноглобулинов [3]. ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ подходит для длительной профилактики всей семьи, в том числе пожилым людям и детям, в течение всего периода распространения ОРВИ и гриппа [4].

Фото: архив компании

Фото: архив компании

1. Селькова Е.П. и др. Современные препараты в лечении гриппа и ОРВИ. Оциллококцинум // РМЖ, 2008. Т. 16. № 22. С. 1516 - 1520.

2. Самсыгина Г.А. и др. Профилактика и терапия острых респираторных заболеваний с использованием гомеопатических средств // Педиатрия. Журнал им. Г.Н. Сперанского, 2008. Т. 87. № 6. С. 92 - 96.

3. Селькова Е.П., Волчецкий А.Л., Лапицкая А.С., Радциг Е.Ю., Ермилова Н.В. Влияние Оциллококцинума на интерферонообразование у часто болеющих детей // Педиатрия. Consilium Medicum, 2009. № 4. С. 42 - 47.

4. Согласно инструкции по медицинскому применению, Оциллококцинум для профилактики принимается по одной дозе один раз в неделю в период распространения ОРВИ.

5. Клиническая фармакология и фармакотерапия: учебник. - 3-е изд., доп. и перераб. / под ред. В.Г. Кукеса, А.К. Стародубцева. - М.: ГЭОТАР-Медиа, 2012. 832 с.

На правах рекламы.