Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество21 октября 2013 5:20

«Комсомолка» победила в конкурсе «Золотой сайт» России!

Информационно-новостной портал kp.ru стал лучшим в номинации «Онлайн СМИ»
Портал KP.RU получил «золото» в номинации  «Онлайн СМИ»

Портал KP.RU получил «золото» в номинации «Онлайн СМИ»

Фото: Иван ВИСЛОВ

В пятницу, 18 октября, на конференции RIW (Российская неделя Интернета) в Экспоцентре прошла церемония объявления и награждения победителей XIII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт». На ней, вот уже второй год подряд, портал KP.RU получил «золото» в номинации «Онлайн СМИ».

Две победы подряд – большая редкость для подобных конкурсов. Так что - для нас это и радость, и ответственность одновременно: ведь нас признали практически флагманом российских онлайн СМИ! И нам, действительно, есть чем гордиться. С радостью делимся с нашими читателями своими поводами для гордости за минувший год:

Фото: Иван ВИСЛОВ

И если обобщить, то главный наш повод для гордости - это наши читатели. Которые вместе с нами пытаются сделать kp.ru лучше! Благодарим вас за это. И со своей стороны, обещаем приложить все усилия, чтобы наш портал стал для вас еще более удобным, интересным и полезным!

СПРАВКА «КП»

«Золотой сайт» - это один из самых первых в мире конкурсов, награждающих интернет-порталы с 1997 года, как и американский Webby Awards. Основные цели конкурса - повышение информационной культуры общества и популяризация информационных технологий среди населения.