Премия Рунета-2020
Иркутск
+18°
Boom metrics
Экономика8 апреля 2016 6:44

Весна: пора строить дом, ставить окна и двери, делать ремонт в квартире

«КП» собрала предложения от экспертов строительного рынка
Авторы (2):
Кристина ШИШКАНОВА
Весна: пора строить дом, ставить окна и двери, делать ремонт в квартире.

Весна: пора строить дом, ставить окна и двери, делать ремонт в квартире.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Весна – пора обновлений. Во всех смыслах. Именно в это время обычно планируют ремонт, затевают строительство загородного дома или дачи. С чего начать? Прикидываем бюджет, составляем смету и ищем профессионалов, которые возьмутся за работу. С последним мы вам поможем. «Комсомолка выбрала на строительном рынке Иркутска достойные предложения и знакомит читателя с ними в этом материале.

Практически каждый второй горожанин мечтает о своем загородном доме. Еще бы! Это и свежий воздух, и возможность отдыхать на природе, и отсутствие надоевшего индустриального пейзажа за окном, необыкновенный простор.

В большом доме семье будет весьма комфортно, для каждого найдется свое личное пространство. В частном доме можно устраивать большие праздники, как для детей, так и для взрослых, не задумываясь о том, что это будет мешать соседям. А летом жарить шашлыки, устраивать вечерние посиделки на террасе в кругу друзей и близких.

Какой материал выбрать? Большинство справедливо предпочитает дерево, так как такой материал экологичен, а при использовании современных технологий не потребуется и тратить большие средства на теплоснабжение.

Осуществить ее очень просто, всего лишь в шесть простых шагов:

1. Заявка

2. Звонок от менеджера

3. Проект

4. Частичная оплата

5. Строительство

6. Готовый дом

Закажите строительство дома прямо сейчас:

http://terem38.ru/

http://terema38.ru/

Телефоны:

+7 (3952) 60–51–45

+7 (3952) 60–95–39

Адрес: ул. Шевцова, 68 (2-ой офис)

Когда мы планируем ремонт, то, в первую очередь, конечно же, думаем об обновлении. Мысленно рисуя новую планировку, расставляя в квартире новую красивую мебель, заботливо подбираем цвета, освещение – словом, все то, что будет создавать в доме уют…

Но, перед тем как приступить к работе, надо трезво оценить свои силы. Да, поклеить обои самостоятельно мы в состоянии, но вот что делать со всем остальным? А сколько времени придется потратить, ведь каждый работает и в субботу-воскресенье хотел бы отдыхать с семьей и детьми, а не изучать технологию настила линолеума, не пытаться впервые в жизни класть плитку, или приводить в порядок санузел. Мало того, что первый блин, как известно, всегда комом и экономия наверняка выйдет боком, потому что придется все-таки звать профессионала и все переделывать. Так еще и материалы будут безнадежно испорчены. А время? Оно дорого стоит. Поэтому сразу зовем специалистов.

В решении ремонтного вопроса нам поможет компания «ФортСтрой», исполняющая быстро, а главное, качественно, поставленные задачи.

В Иркутске она работает уже с 2009 года, и успела зарекомендовать себя, как профессиональная команда первоклассных специалистов. В работах применяются стройматериалы высочайшего качества, от лучших поставщиков Иркутска, и поэтому компания с уверенностью даёт гарантию на выполненные работы на долгие годы.

Убедитесь и вы, что ремонт можно сделать легко и спокойно, а результат превзойдёт ваши самые смелые ожидания.

Вся подробная информация представлена на сайтах: rsk-fortstroy.ru

http://fortstroy-ceiling.ru/

Приходите к нам за консультацией по адресу: Красноярская, 31/1.

Ежедневно с 09:00 до 21:00.

Телефон: 68-30-52

Пластиковые окна в домах для нас не роскошь, как могло бы показаться многим еще лет десять назад, а предмет первой необходимости. Иркутяне уже давно оценили преимущества таких окон, так как они отлично сохраняют тепло, создают шумоизоляцию, имеют большой эксплуатационный срок, не говоря уже о том, что уход за ними очень прост. Поэтому при планировании ремонта или въезде в новое жилье лучше сразу подыскать надежную фирму, которая поставит вам их. А еще лучше, если профессионалы сразу поменяют и двери.

«Фабрика окон и дверей» — это гарантия высокого качества, современный дизайн и удобство в эксплуатации.

Мы производим пластиковые окна и двери, окна и двери из алюминия, алюминиевые лоджии, металлоизделия, перегородки и витражи, стеклопакеты и защитные рольставни.

Используя современную автоматизированную сборочную линию европейского уровня, мы изготавливаем конструкции любой сложности в точном соответствии с техническими требованиями заказчика. Это позволяет исключить ручную сборку и резку стекла, таким образом, мы добиваемся идеальной геометрии изделий без отклонений, что, безусловно, увеличивает скорость сборки изделий.

В компании работает сервисная служба, в штате которой высококвалифицированные специалисты. Мы всегда стремимся полностью удовлетворить требования наших заказчиков.

На сегодняшний день компания насчитывает 17 филиалов, которые расположены в разных частях города для удобства наших клиентов. Все филиалы компании работают ежедневно с 8.00 до 18.00.

Телефон:+7 (3952) 799–199

http://www.oknafod.ru/

На правах рекламы.