Премия Рунета-2020
Иркутск
+11°
Boom metrics
Звезды23 мая 2016 14:20

Сергей Лазарев в Иркутске: "Бронза на "Евровидении" - это тоже здорово!"

Певец провел первое выступление после песенного конкурса в столице Приангарья [фото, видео]
Сергей Лазарев в Иркутске: "Бронза на "Евровидении" - это тоже здорово!"

Сергей Лазарев в Иркутске: "Бронза на "Евровидении" - это тоже здорово!"

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Ну вот, дождались! Целый месяц иркутские поклонницы болели за Сергея Лазарева во время конкурса "Евровидение - 2016" и вот теперь он уже в Иркутске. Напомним, решение зрителей стало главной интригой конкурса. И большинство европейцев проголосовали за него! Но благодаря членам жюри, он стал лишь третьим. А ведь несколько недель во всех чартах и рейтингах конкурса лидировал наш Сергей Лазарев. Была даже большая вероятность, что "Евровидение" второй раз в истории выиграет Россия.

Столица Приангарья стала первым городом в гастрольном туре певца после международного песенного конкурса. Поклонники с восторгом встречали Сергея. Фанатки даже приготовили флеш-моб - нарисовали плакаты с признаниями в любви, надули шарики в виде сердечек, принесли огромные букеты цветов все в подарок кумиру. На концерте был полный зал.

Подозревая, что вопрос повис в воздухе, Лазарев взял микрофон в руки и сказал речь про "Евровидение".

- Честно скажу, мы сделали все, что могли, просто максимум с моей замечательной командой, - сказал Лазарев иркутским поклонникам. - Вся Европа оценила выступление и песню, которую я исполнял. Когда объявили, что все зрители проголосовали за Россию, меня переполняла радость. Это дорогого стоит - поддержка именно публики. Но, видимо, членам жюри мы не очень понравились. (смеется) Ну и ладно, бронза - тоже очень хорошо. Правда?

После этих слов весь зал встал и закричал в ответ: "Ты все равно лучший!". Сразу посел концерта сам Сергей Лазарев выложил несколько видео из Иркутска. Одно из них - песня You are the only one.