Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
Общество23 августа 2016 6:05

Уважаемые коллеги, горняки, ветераны шахтерского труда!

Источник:kp.ru
.

.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем шахтера!

Угледобывающая промышленность традиционно является одной из ключевых составляющих мировой экономики и служит надёжной основой развития для многих ее отраслей. Так или иначе, от слаженной и четкой работы горняков зависит комфортные жизнь и труд миллионов людей.

Многие горняки являются примером поистине героического труда, мужества и отваги. В истории угольной отрасли не раз случались трудные времена, но благодаря самоотверженности и славной работе шахтёров, угольные предприятия всегда из любого кризиса выходили с новыми трудовыми подвигами.

Компания «Востсибуголь» - это 70 лет горняцкой истории. У нас работают не только семьями, но и династиями! Щадовы, Мансуровы, Маркеловы, Беседины, Шаровы, Папановы и многие другие. В Востсибугле трудились более 80 человек заслуженных и почетных шахтеров Российской Федерации. Чем мы очень гордимся! Мы благодарим наших ветеранов, которые в нелегкое время поднимали «на-гора» тонну за тонной, добывая не только природное тепло, но и знания и богатейший опыт, передаваемый из поколения в поколения.

Благодарю вас горняки за нелегкий, благородный и честный труд, за миллионы тонн добытого угля. Именно благодаря вам, коллеги, предприятие растет и развивается. В это тяжелое для угольной отрасли и страны время, ваши предложения по внедрению производственной системы помогаю компании не только исключать производственные потери, но и развивать и улучшать процесс добычи и переработки угля. Все мы - одна шахтерская семья! Пусть несмотря на ни на что, единство шахтёров не угасает!

От всей души поздравляю горняков, ветеранов отрасли, руководителей угольных предприятий с Днем шахтера! Впереди у нас новые планы и достижения! Здоровья вам, семейного благополучие, удачи в нелёгком шахтерском труде!

С праздником!

Генеральный директор

Евгений Мастернак

На правах рекламы.