Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Досуг в Иркутске18 ноября 2016 5:42

Афиша Иркутска: ответь на вопросы викторины и выиграй билет на концерт группы «Сурганова и Оркестр»

Светлана Сурганова выступит 21 ноября на сцене Театра юного зрителя
Ответь на вопросы викторины и получи билет на концерт группы "Сурганова и Оркестр"

Ответь на вопросы викторины и получи билет на концерт группы "Сурганова и Оркестр"

Фото: Игорь ЛИФАНОВ

Кумир эстетов и звезда рок-фестивалей Светлана Сурганова празднует юбилей. К этому событию она приготовила для гостей новую программу в акустическом исполнении. 21 ноября в 19:00 в Театре юного зрителя Светлана Сурганова вступит с расширенным составом оркестра.

«Сурганова и Оркестр» много экспериментировали. Группа покорила зрителей с собственным поэтическим спектаклем на стихи классиков, Светлана сыграла главную роль в питерской постановке Бодлера, вместе с группой устраивала шоу со скрипками, виолончелью и конферансом в масштабах всей страны. С каждым новым альбомом, клипом, песней группа завоевывает сердца тысяч людей. Акустический концерт для группы «Сурганова и Оркестр» - событие редкое, но в честь своего дня рождения Светлана подарит зрителю массу новых эмоций.

Мы, в свою очередь, решили провести викторину и проверить, насколько хорошо вы знаете творчество группы «Сурганова и Оркестр». Выберите правильные ответы, наберите наибольшее количество баллов и пришлите скриншот со своим результатом на почту ekaterina.galeeva@phkp.ru. Первому написавшему - приз – билет на концерт группы «Сурганова и Оркестр», который состоится 21 ноября в Театре юного зрителя! Узнайте подробности викторины.