Премия Рунета-2020
Иркутск
+8°
Boom metrics
Спорт27 февраля 2017 11:24

Результат скандального матча «Водник» - «Байкал-Энергия» аннулирован

Команды ждет переигровка, которая намечена на 3 марта
Результат скандального матча «Водник» - «Байкал-Энергия» аннулирован. Фото: официальный сайт "Байкал-Энергии"

Результат скандального матча «Водник» - «Байкал-Энергия» аннулирован. Фото: официальный сайт "Байкал-Энергии"

Результат скандального матча между «Водником» и «Байкал-Энергией», аннулирован. Команды ждет переигровка. Такое решение принято на предварительном заседании дисциплинарного комитета Федерации хоккея с мячом России. Напомним, в воскресной игре обе команды, даже не думая о спортивном принципе, наколотили в свои ворота на двоих 20 мячей.

- Матч, проведение которого на правах хозяина игры должен обеспечить ХК «Водник», будет переигран на нейтральном поле. Переигровка состоится в пятницу, 3 марта, в 13:00, - сообщили в пресс-службе Федерации хоккея с мячом России.

Отметим, что 28 февраля, в офисе ФХМР состоится расширенное заседание КДК ФХМР с участием представителей «Водника» - начальника команды Дмитрия Минина, главного тренера Игоря Гапановича, тренера Николая Яровича и хоккеиста Олега Пивоварова, который стал главным «бомбардиром» в том матче. Также на заседение, которое начнется в 11.00 по Москве, прилетят директор «Байкал-Энергии» Василий Донских и главный тренер команды Евгений Ерахтин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Мяус о скандальном матче «Водник» - «Байкал-Энергия»: «В этом безобразии виноваты оба клуба».

Директор «Байкал-Энергии» Василий Донских: «Решение забивать мячи в свои ворота принял Евгений Ерахтин»