Спектакль "Игрок". Фото: Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова.
Вторник, 18 апреля:
Игрок - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Собака – другая сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 19.00
Денис Мацуев: Пасхальные концерты- Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 19.00
Палата бизнес-класса - Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова, 19.00
Женское счастье - молодежный театр «Подвал», 19:30
Среда, 19 апреля:
Денис Мацуев.
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)
Халам-Бунду- основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Брат Иван - другая сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 19:00
Денис Мацуев: Пасхальные концерты- Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 19.00
Четверг, 20 апреля:
Спектакль "Король умирает". Фото: Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова.
Ужин по-французски - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Старший сын – камерная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Король умирает - другая сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 19:00
Денис Мацуев: Пасхальные концерты - Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 19.00
Восемь любящих женщин - Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова, 18.30
Пятница, 21 апреля:
Спектакль "Сирано де Бержерак". Фото: Игорь Сирохин.
Вечно живые - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Собака - другая сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 19:00
Сирано де Бержерак - Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 18.30
Денискины рассказы - Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова, 11.00
Суббота, 22 апреля:
Спектакль "Ромео и Джульетта". Фото: Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова.
Ромео и Джульетта - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Трое на качелях – камерная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Силва - Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 18.30
Машенька и медведь - Иркутский областной театр кукол «Аистенок», 12.00
Бременские музыканты - Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова, 12.00
Беда от нежного сердца - Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова, 18.00
Цианистый калий… с молоком или без? - молодежный театр «Подвал», 18:30
Воскресенье, 23 апреля:
Спектакль "Crazy dance, или 5 свадеб в один день". Фото: Игорь Сирохин.
Ромео и Джульетта - основная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Оскар и Розовая дама- камерная сцена Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, 18.30
Crazy dance, или 5 свадеб в один день - Иркутский музыкальный театр имени Н.М. Загурского, 18.00
Мойдодыр - Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова, 12.00
Сказка о рыбаке и рыбке - Иркутский областной театр кукол «Аистенок», 12.00
Портрет- Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова, 18.00
А.С. Пушкин. Сказки – театр народной драмы, 12:00
РодитьИли? - молодежный камерный театр «Подвал», 18:30