Премия Рунета-2020
Иркутск
+13°
Boom metrics
Досуг в Иркутске6 июня 2017 2:53

В День России, 12 июня, в сквере Кирова "Комсомолка" проведет Байкальскую ярмарку

Приглашаем к сотрудничеству товаропроизводителей
Источник:kp.ru
В День России, 12 июня, в сквере Кирова пройдет Байкальская ярмарка и Фестиваль национальных культур

В День России, 12 июня, в сквере Кирова пройдет Байкальская ярмарка и Фестиваль национальных культур

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

«Комсомолка» приглашает иркутян вместе отпраздновать День России 12 июня. Праздник начнется торжественным митингом, а затем шествие с 50-метровым флагом России пройдет по центральным улицам города до сквера имени Кирова. Старт в 12.00 от площади у Дворца спорта «Труд».

Уже в 9-й раз «Комсомольская правда» и администрация Иркутска проводят для жителей Иркутска и гостей города Байкальскую ярмарку. Традиционно в ней примут участие десятки товаропроизводителей и компаний. Также в рамках праздника состоится VII Фестиваль национальных культур и Байкальский международный арт-фолк-фестиваль.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

А также поучаствовать в веселых конкурсах, интересных играх, занимательных викторинах и, конечно, получить призы и подарки!На празднике вы сможете: попробовать и купить вкусные и качественные продукты, а также товары от известных производителей региона; посмотреть выступления танцевальных, вокальных, творческих коллективов города; побывать на Фестивале национальных культур; посетить арт-фолк-фестиваль, ярмарку национальных ремесел и мастер-классы.

Внимание! Традиционное место встречи (обычно мы проводили ярмарку на площади у дворца спорта "Труд") изменяется. Ждем вас в 13.00 в сквере имени Кирова. Отметим День России вместе!

Отметим День России вместе!

Отметим День России вместе!

ВНИМАНИЕ! Хотите, чтобы ваше предприятие тоже было представлено на Байкальской ярмарке? Звоните по тел. (3952) 208-004.