Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Досуг в Иркутске16 июня 2017 10:23

Сибирячка, снявшаяся в откровенной фотосессии для журнала «MAXIM»: «На негатив внимание не обращаю»

25-летняя Мария Ермолина уверяет, что родные и близкие ею гордятся [фото]
Девушка из Бурятии снялась в откровенной фотосессии для журнала «MAXIM». Фото: Мария Ермолина

Девушка из Бурятии снялась в откровенной фотосессии для журнала «MAXIM». Фото: Мария Ермолина

Нужно быть успешной и красивой девушкой, чтобы попасть на странички мужского журнала «MAXIM». А еще – смелой! Не каждая решится раздеться перед многомиллионной аудиторией. Но 25-летняя Мария Ермолина из Бурятии поучаствовать в откровенной фотосессии согласилась без колебаний.

- Четыре года назад я переехала в Москву, устроилась ведущей киберспортивного портала, и приняла недавнее предложение от «MAXIM» как раз ради популяризации компьютерных игр, - объясняет сибирячка.

Опыт работы моделью у девушки уже есть. Правда, эротический жанр пришлось осваивать впервые. Съемки прошли гладко, без каких-либо сложностей и неловких моментов. А после Мария в интервью журналу рассказала о своих жизненных принципах, о Бурятии и национальной кухне. Затронули также тему любви и взаимоотношений с будущим мужем. Сердце Марии, к слову, уже занято.

- Результат превзошел все мои ожидания! – в восторге девушка. - О таком материале можно было только мечтать. Под мои фотографии отдали целых шесть страниц.

В июньском номере журнала «MAXIM» Марие Ермолиной подарили шесть страниц. Фото: Мария Ермолина

В июньском номере журнала «MAXIM» Марие Ермолиной подарили шесть страниц. Фото: Мария Ермолина

Но появились теперь у сибирячки и злопыхатели. Дело в том, что у некоторых земляков Марии Ермолиной консервативные взгляды, и ее поступок они не одобряют. Если не сказать, что осуждают.

- На негативные отзывы внимания не обращаю, - поделилась своим отношением к критике Ермолина. – Главное, что родные и близкие мною гордятся. Даже просят подписать июньский выпуск журнала лично.