Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Общество21 июля 2017 13:01

Милонов обвинил кофейню Starbucks в «гомодиверсии» и требует ее закрыть

Депутат рассказал «КП», что там покупателям могут подсыпать в кофе «порошок извращений»
Депутат Госдумы Виталий Милонов ополчился на сеть кофеен "Старбакс".

Депутат Госдумы Виталий Милонов ополчился на сеть кофеен "Старбакс".

Фото: Евгения ГУСЕВА

Известный борец за нравственность депутат Госдумы Виталий Милонов ринулся в новый бой за моральное здоровье россиян. На этот раз на пути неугомонного мракоборца встала популярная кофейня Starbucks. Вот ее Милонов и собирается выдворить из России. Мол, там против "нормальный покупателей" учинили "гомодиверсию". Ну, якобы дельцы хотят обратить их в свою "нетрадиционную веру". А чтобы расставить все точки на "i" депутат направил гневное письмо руководству забегаловки.

- Нужно четко разделять бизнес и пропаганду чуждых нам ценностей, - рассказал "Комсомолке" Милонов. - Если они просто варят кофе для хипстеров, то претензий у меня нет. Но эти дельцы устраивают гомодиверсию. Они публично поддерживают содомитов, своих сотрудников вытаскивают на улицы, чтобы те шли вместе с размалёванными извращенцами с накладной грудью. Еще они отправляют часть своего дохода на поддержку лесбиянок и гомосеков. В нашей стране такая кофейная компания не нужна. Пусть пакуют манатки и едут к своим голубым дружкам в Торонто или Берлин. Там они смогут и дальше работать во славу своего князя - сатаны. А вот покупателям нужно задуматься. А зачем ты туда ходишь? Многие не знают, что, покупая стаканчик латте или американо, они жертвуют несколько серебряников в казну этих содомитов и предателей. Нормальный человек, узнав всю правду про этих мерзавцев, должен объявить бойкот. Нормальные люди больше не будут пить там кофе.

Депутат уверен, что в Starbucks могут подсыпать посетителям в кружки «порошок извращений».

- Эти пройдохи могут пойти и на такую подлость, чтобы перетянуть людей на свою сторону зла, - считает Милонов. - А мы хотим выяснить, не тратит ли эта компания деньги на поддержку мировой гомозакулисы. Это очень важно. Ведь может быть это кофейня спонсируют организации, которые запрещены в России. И если они кидают монеты в усладу своим голубым дружкам, то им нужно закрывать свой бизнес.