Премия Рунета-2020
Иркутск
+4°
Boom metrics
Происшествия2 ноября 2017 13:14

В Якутии разыскивают учителя физики, который признался в любви 16-летнему ученику

В соцсетях между педагогом и школьником завязалась переписки
В Якутии разыскивают учителя физики, который признался в любви 16-летнему ученику. Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

В Якутии разыскивают учителя физики, который признался в любви 16-летнему ученику. Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

Полиция Якутии разыскивает анонимного автора, который опубликовал на форуме откровенный пост. Как сообщают местные СМИ, в своем признании пользователь, который представился «учителем физики», говорит о любви к 16-летнему ученику. Пост уже разлетелся по соцсетям и вызвал множество комментариев, в основном, конечно, отрицательных.

- Мне 32 года, - пишет автор. – У меня есть жена, умная, порядочная, безумно веселая.

Дальше неизвестный продолжает, что супруга ждет ребенка. Однако это не помешало ему влюбиться в 16-летнего школьника. По словам автора, он уже начал переписку с несовершеннолетним парнем и они «общаются на личные темы», а также ученик «смотрит на него во время урока».

Шутка это или пост написал реальный учитель сейчас разбираются следователи. В том случае, если сообщение окажется правдой, такому педагогу грозит реальный срок за совращение несовершеннолетних.