Премия Рунета-2020
Иркутск
0°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ10 ноября 2017 9:00

Частные клиники в Иркутске: услуги, цены

Обзор по услугам в платных многопрофильных клиниках Иркутска, цены на прием врачей, анализы и процедуры
Платные клиники к Иркутске: услуги, цены, адреса.

Платные клиники к Иркутске: услуги, цены, адреса.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Для иркутян платные клиники давно стали альтернативой государственным. У частных медицинских центров много преимуществ: комфортные условия, возможность выбрать для себя удобное время приема и конкретного специалиста, результаты анализов и обследований выдают на руки в кратчайшие сроки и т.д. Цены сегодня тоже приемлемые: многие предлагают пациентам гибкую систему скидок, различные акции и возможность со скидкой провести сразу несколько обследований. Даем обзор популярных платных клиник Иркутска, рассказываем об их услугах и ценах.

КОНКРЕТНО

НИИ Клинической медицины

Это многопрофильное медицинское учреждение. Здесь можно получить диагностическую и консультативную помощь, амбулаторный гемодиализ, пройти компьютерную томографию и многое другое. В учреждении работают отделения лучевой, функциональной, лабораторной, эндоскопической диагностики, нефрологии, хирургии, существует свой операционный блок.

Здесь трудятся высококлассные специалисты, а отделения укомплектованы современным диагностическим и лечебным оборудованием.

НИИ Клинической медицины славится тем, что особое внимание уделяют репродуктивному здоровью как женщин, так и мужчин. Здесь ведут прием опытные гинекологи и урологи, работают кабинеты планирования семьи.

Центры диализа принимают всех пациентов, в том числе желающих перейти на обслуживание из других учреждений. Важно, что таким больным оказывают меры социальной поддержки: проживание и доставку к месту лечения в Иркутске.

Адреса:

Иркутск:

* ул. Коммунаров, 16,

тел.: +7 (3952) 26-09-22, 28-08-88;

* ул. 2-я Железнодорожная, 5,

тел. +7 (3952) 39-19-36;

Ангарск:

микрорайон 22, дом 23,

тел. +7 (3955) 65-03-35.

.

.

Сайт: niicm.ru

Клиника эстетической медицины

Здоровье и красота идут рука об руку. В этой клинике к вопросам красоты подходят с медицинской точки зрения. Врачи высочайшей квалификации работают в команде, чтобы предоставить комплексный подход к любой проблеме и разработать для пациента полный курс лечения - от первичной консультации и базовых косметических процедур, до полной подготовки к пластической операции и реабилитационных мероприятий.

К вашим услугам: пластическая хирургия, косметология, стоматология, лазерное лечение сосудов трихология (лечение выпадения волос), дерматология, удаление новообразований.

Стоимость:

консультация хирургов - 1000 рублей,

косметология ботокс - 4000 за 1 зону,

стоматология - от 1500 за пломбу,

удаление новообразований - от 200 рублей.

Внимание! Действуют акции: в ноябре мезотерапия - 1300 рублей, пилинги - от 1500 рублей.

Адрес:

пер. МОПРа, 3,

тел.: +7 (3952) 24-22-22, 24-32-57.

Сайты: www.med38.ru

.

.

www.zelenin-med.ru

www.kuklinplastic.ru

Медицинский центр лазерного лечения варикоза «Наномед»

Варикозное расширение вен - достаточно распространенная проблема современного человека. Постоянные стрессы, нагрузка на ноги и многое другое негативно влияют на здоровье. Медицинский центр «Наномед» специализируется на лазерном лечении варикоза. К услугам пациентов: консультации врача сосудистого хирурга, терапевта, хирурга, а также лечение варикоза лазером, склеротерапия (лечение сосудистых звездочек), подбор компрессионного трикотажа.

ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция) - это уникальная современная процедура, которая доступна теперь и в Иркутске. Преимущество метода заключается в том, что процедуру проводят на любой стадии заболевания. Необходимое обследование можно пройти в нашем центре. Легкий восстановительный период: после проведения процедуры можно ходить, нет ограничений по физической нагрузке, не надо лежать в больнице. Применяется инновационное медицинское оборудование. После лечения варикозной болезни лазером у вас не останется никаких следов, ваши ноги будут здоровыми и красивыми.

Внимание! До 31 декабря 2017 года в медицинском центре лазерного лечения варикоза «Наномед» действует скидка 30% на первичный прием сосудистого хирурга.

Адрес:

мр-н Союз, ул. Юрия Тена, 26/3,

тел. +7 (3952) 70-70-81.

.

.

Сайт: лазерноелечениеварикоза.рф

Стоматология. Клиника доктора Лютикова

Стоматология. Клиника доктора Лютикова

Красивая, белоснежная улыбка - мечта многих. Качественные стоматологические услуги можно получить в Клинике доктора Лютикова. Их спектр разнообразен: это лечение, протезирование, отбеливание ZOOM4 в Иркутске, реставрация, имплантация зубов, исправление прикуса и даже целое отделение детской стоматологии.

В клинике возможна рассрочка на 6, 12 и даже 18 месяцев без первоначального взноса и переплат. Оформление рассрочки происходит сразу же после расчета стоимости лечения») . Администратор клиники оформляет заявку о предоставлении рассрочки в течение 10 минут. Если банк, через который производится оформление («Тинькофф банк») одобряет заявку, то к лечению пациент может приступить уже на следующий день!

В ноябре и декабре каждый пациент может получить развернутую консультацию любого специалиста (или нескольких специалистов) с применением цифровой рентгенодиагностики (неограниченное количество прицельных снимков или панорамный снимок 2х челюстей) всего за 500 рублей! Выгода пациента в том, что нет необходимости оплачивать каждый снимок отдельно, ведь для точного расчета стоимости и составления плана лечения порой требуется сделать 2, 3, а то и большее количества снимков. Стоимость которых колеблется от 330 до 750 рублей!

Адреса филиалов "Стоматологии доктора Лютикова":

ул. Депутатская, 79

тел. +7 (3952) 71-75-00

ул. Вампилова, 28

тел. +7 (3952) 71-76-00

ул. 5-й Армии, 12

тел. +7 (3952) 71-74-00

ул. Российская, 13,

тел. +7 (3952) 71-76-00

ул. Лермонтова, 136/1

тел. +7 (3952) 71-79-00

.

.

Сайт: lutik-stom.ru

На правах рекламы.