Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество7 декабря 2017 13:40

Тимирязевка приглашает на День открытых дверей

16 декабря абитуриенты и их родители смогут узнать все подробности об инженерных факультетах из первых уст

В программе дня открытых дверей встреча с деканом факультета «Процессы и машины в агробизнесе» (ПРиМА), и.о. декана энергетического факультета, доктором технических наук, профессором Виктором Балабановым и деканом факультета «Технический сервис в АПК» кандидатом технических наук, Юрием Катаевым.

Желающим предоставят полную информацию об условиях и порядке приема абитуриентов в университет в 2018 году. Также гостям покажут фильмы о достижениях и жизни инженерных факультетов.

Студенты инженерных факультетов проходят обучение на военной кафедре. О ней расскажет ее начальник, полковник Ивлев. А представители компаний партнеров и потенциальных работодателей поведают о профессиональных перспективах выпускников инженерных факультетов.

Все гости получат рекламно-информационные материалы о РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, а также небольшие сувениры и подарки от организаторов и спонсоров Дня открытых дверей.

Дата проведения: 16 декабря 2017 года. Начало в 11:00.

Ждем вас по адресу: Москва, Лиственничная аллея, д. 7 (ст. метро «Петровско-Разумовская»)

Справки по телефону: +7(499)977-24-00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инженеры в агропромышленном комплексе - прошлый век или самая востребованная профессия?

Об этом наш корреспондент поговорила с деканом факультета «Процессы и машины в агробизнесе» РГАУ-МСХА имени Тимирязева, профессором Виктором Балабановым (Подробности...)